Гость
Статьи
Уменьшила грудь на 3 …

Уменьшила грудь на 3 кг 420 грамм

Девочки уменьшила грудь, на 3кг 420 грамм.Был размер 85 K или L. Мне когда врач СКАЗАЛА, я офигеваю. Сосок подняли на 13 см.Сейчас сижу и думаю может сожно было больше отрезать.Я еще в компрессионное белье... #пластика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю. У меня Д-Е, мне кажется 50 кг весит. Я б на вашем месте радовалась.

Чайлдбизи
#2

3,5 кг сала

Дульсинея
#3

Как вы себя чувствуете? Страсти какие ..

Гость
#4
Дульсинея

Как вы себя чувствуете? Страсти какие ..

Нормуль...швы тянут

Дульсинея
#5
Гость

Нормуль...швы тянут

Понятно, это нормально скорее всего.
А при каких параметрах рекомендуют делать такую операцию? Или вы сами решили делать?

Pafnuty
#6

Рано радоваться, надо посмотреть, как дальше будет, шрамы там и все такое. Ну а так зря конечно, по мне большая грудь у дамы лучше, даже если провисает.

Гость
#7

Очередная реклама пластической хирургии.

Гость
#8
Pafnuty

Рано радоваться, надо посмотреть, как дальше будет, шрамы там и все такое. Ну а так зря конечно, по мне большая грудь у дамы лучше, даже если провисает.

Не вам же носить эти бидоны. Большая грудь, много неудобств и проблем женщине доставляет.

Гость
#9
Вау🐈

Поздравляю. У меня Д-Е, мне кажется 50 кг весит. Я б на вашем месте радовалась.

у меня Д и при моем росте 158см считаю это многовато... ну понятно что не до такой степени, чтоб уменьшать, но - многовато.
идет диспропорция фигуры и верх больше на размер а то и на 2, чем низ((((

лелик
#10

Искренне вас поздравляю! Понимаю, как это тяжело. Мне реально кажется, что моя все 20 кг весит. Очень хочу операцию, коплю, надеюсь, сразу после НГ смогу записаться к врачу. Планирую в эталон к Мустафаеву пока, нравятся фотографии очень. А вы где делали? Расскажите еще про ощущения физические? Вроде прям сильных болей быть не должно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: