Гость
Статьи
Уменьшилась грудь …

Уменьшилась грудь после гв

Дочке сейчас год и три. Были на гв до 3 месяцев, потом пропало молоко. После завершения гв грудь уменьшилась и немного обвисла. До беременности был 1.5 размер, во время гв 2.5,теперь первый с натяжкой. Как увеличить и подтянуть грудь? И сколько восстанавливается грудь после гв?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

только пластика. методы с сыворотками, массажами, спортом и прочем, это напрасная трата времени

Гость
#2

Ухи спаниеля теперь твое погоняло, надо было как корова клевер жрать

Гость
#4
kioshi

только пластика. методы с сыворотками, массажами, спортом и прочем, это напрасная трата времени

У меня была нулевка, после родов 3,5 ,пол года кормила, сильно похудела,после кормления стала меньше,чем до беременности ,сейчас 2.5 нет обвисаний и ростядек в 40+ грудь выглядит лучше чем в 16

Александр
#5

Думаю что не надо ничего делать ... смысл ???
( у моей жены тоже грудь после кормления сдулась , стала очень мягкой , полность обвисла .....лично я ничего не имею против , считаю это нормальные изменения )

Гость
#6

если мужу нравится то незаморачивайтесь..

Гость
#7
Александр

Думаю что не надо ничего делать ... смысл ???
( у моей жены тоже грудь после кормления сдулась , стала очень мягкой , полность обвисла .....лично я ничего не имею против , считаю это нормальные изменения )

Да ты терпила и подкаблук, давай терпи

Александр
#9
Полина

К сожалению с этим уже ничего не сделаешь,кроме пластики. Сколько бы я не пропадала в спортзале ничего не поменялось,ну чуть они приподнялись и все (( Я года два наверное решалась на операцию по подтяжке,страшно было жуть... Но консультации у хирургов помогали немного преодолевать страх,а благодаря Тумакову Глебу Игоревичу я решилась на операцию,за что я ему очень благодарна,он вселил в меня уверенность,да я конечно понимала все риски,но этому доктору я готова была довериться. И он меня не подвел. Операция прошла спокойно,без каких либо сложностей . Сейчас я наоборот жалею,что так долго не решалась,но тут видимо всему свое время. Грудь стала даже лучше чем была до ГВ,очень аккуратная и красивая.

сколько за рекламу шарлатанов платят ?! 10 рубл ? 15 ? за пост

Марта
#10

Говорят, она сама постепенно восстановится.

Кэрри
#11
Марта

Говорят, она сама постепенно восстановится.

это сказки, у меня год после гв - грудь висит, как сдутый шарик.

Марта
#12
Кэрри

это сказки, у меня год после гв - грудь висит, как сдутый шарик.

Но это еще от генетики зависит.

inessa
#13

Я тоже после кормления сейчас грудь восстанавливаю, отлично помогает спорт, качествнное питание и косметика для декольте.

Кэрри
#14
inessa

Я тоже после кормления сейчас грудь восстанавливаю, отлично помогает спорт, качествнное питание и косметика для декольте.

А есть толковая косметика?

Кэрри
#16
inessa

Мне сыворотка и крем-гель у лошадиной силы нравятся, посмотрите на сайте у производителя, прям упругость появилась и даже размер немного увеличился.

Смотрю, пишут, что нет в наличии.

inessa
#17
Кэрри

Смотрю, пишут, что нет в наличии.

Их быстро разбирают, средства бомбические. Ну вы может еще посмотрите на маркетплейсах, там может есть.

Гость
#18
Кэрри

это сказки, у меня год после гв - грудь висит, как сдутый шарик.

Ухо спаниэля

Александр
#19
inessa

Мне сыворотка и крем-гель у лошадиной силы нравятся, посмотрите на сайте у производителя, прям упругость появилась и даже размер немного увеличился.

сколько платят за рекламу пустышек по соцсетям ??!! 10 рублей ?! 15 рублей за пост ?

Гость
#20
Кэрри

это сказки, у меня год после гв - грудь висит, как сдутый шарик.

Ну не у всех грудь обвисает

Александр
#21

Ну это от генетики видимо зависит ......у моей жены грудь сразу ( с молоду ) уже подвисала ( с ее слов )..... а после кормления окончательно сдулась и обвисла

Гость
#22
inessa

Я тоже после кормления сейчас грудь восстанавливаю, отлично помогает спорт, качествнное питание и косметика для декольте.

Добрый день можете подсказать каким средством пользуетесь?

Гость
#23
Гость

У меня была нулевка, после родов 3,5 ,пол года кормила, сильно похудела,после кормления стала меньше,чем до беременности ,сейчас 2.5 нет обвисаний и ростядек в 40+ грудь выглядит лучше чем в 16

А за какое время грудь *налилась* обратно?