Гость
Статьи
курсы шугаринга

курсы шугаринга

всем привет. девушки, кто из вас проходил курсы мастера по шугарингу? расскажите, сколько длились курсы и реально ли потом устроиться в какоц-то салон? просьба отвечать только по теме #шугаринг

лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Шимпанзе
#1

Учти,что и мужики делают эпиляцию.У меня знакомая работает,говорит,задолбалась эрекции смотреть.

лиля
#2
Шимпанзе

Учти,что и мужики делают эпиляцию.У меня знакомая работает,говорит,задолбалась эрекции смотреть.

ой не, скажу сразу, что мужикам не делаю. не примут на работу ну и ладно

#3

Я занимаюсь шугарингом 2 года
Курсы у всех преподавателей по-разному , советую выбрать 2-3 дневные для первого обучения
Из тех, кто обучался 70% не будут этим заниматься
Если обучитесь, то работайте сразу, не забрасывайте - потом не вернётесь
В салоны крайне редко требуются шугаристы, обычно депиляция входит в обязанности косметолога, поэтому салонам не выгодно брать отдельного человека
Если возьмут, то обычно процент 30% ваш, 70% (если их материалы)

лиля
#4
li_ivanova

Я занимаюсь шугарингом 2 года
Курсы у всех преподавателей по-разному , советую выбрать 2-3 дневные для первого обучения
Из тех, кто обучался 70% не будут этим заниматься
Если обучитесь, то работайте сразу, не забрасывайте - потом не вернётесь
В салоны крайне редко требуются шугаристы, обычно депиляция входит в обязанности косметолога, поэтому салонам не выгодно брать отдельного человека
Если возьмут, то обычно процент 30% ваш, 70% (если их материалы)

спасибо большое за ответ. постараюсь куда-то устроиться, а потом работать на себя.

Гость
#5

Ааааа
Эта больнааааа!
Мне все волосики выщипали... Ааааа
Лысина теперь на голове....
Писа голая , мёрзнет зимой
Шугаринг - зло.

#6
лиля

спасибо большое за ответ. постараюсь куда-то устроиться, а потом работать на себя.

Успехов вам!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема