Гость
Статьи
Лифтинг груди без …

Лифтинг груди без операции

Реально ли сделать хоть какой-то лифтинг груди без операции?
У кого-то был такой опыт? RF, HIFU лифтинг, правильное питание, упражнения, что-то другое - хоть что-то может помочь?
Ситуация такова: мне 23, отменила КОК 5 месяцев как, и здравствуй, лишняя кожа, до свидания стоячая грудь…
Поделитесь своим опытом. Спасибо! #грудь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Молочная железа состоит из жировой и железистой ткани, которые никакими упражнениями не изменяются. Упражнения, конечно, хороши и полезны, но отвисшую грудь не поднимут.

Мавка
#2

Ну не знаю я на этом форуме читала, что можно спортом, позанималась и грудь упругая,
Вопрос на сколько верить этому форуму...

Гость
#3
Мавка

Ну не знаю я на этом форуме читала, что можно спортом, позанималась и грудь упругая,
Вопрос на сколько верить этому форуму...

Просто разводка коммерческая, наверняка называют конкретный зал, тренера и пищевые добавки для наращивания мышц. Но спортом заниматься по-любому полезно. Даже если грудь не очень, зато подтянутый живот, упругие попка и ножки - это здорово.

Мавка
#4
Гость

Просто разводка коммерческая, наверняка называют конкретный зал, тренера и пищевые добавки для наращивания мышц. Но спортом заниматься по-любому полезно. Даже если грудь не очень, зато подтянутый живот, упругие попка и ножки - это здорово.

Скорее очередной троль( конкретного не было)
Я больше всего люблю бассейн и воображаю что я мавка ( для тех кто не в курсе мавка-руслка)

Гость
#5

Никак, я перепробовала всякие упражнения, дорогой крем, нити (их точно не советую)..в итоге все равно сделала подтяжку.
Если надумаете, то рекомендую хирурга Нугаева.

Гость
#6
Гость

Никак, я перепробовала всякие упражнения, дорогой крем, нити (их точно не советую)..в итоге все равно сделала подтяжку.
Если надумаете, то рекомендую хирурга Нугаева.

А как долго вы делали упражнения?

Гость
#7
Гость

Никак, я перепробовала всякие упражнения, дорогой крем, нити (их точно не советую)..в итоге все равно сделала подтяжку.
Если надумаете, то рекомендую хирурга Нугаева.

И сколько вам лет?

Анна
#8
Гость

Никак, я перепробовала всякие упражнения, дорогой крем, нити (их точно не советую)..в итоге все равно сделала подтяжку.
Если надумаете, то рекомендую хирурга Нугаева.

Да да, Тимур Шамилевич это профессионал. нити упражнения и проч для груди это все ерунда такая. Это никак не поможет и только время тратить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема