Гость
Статьи
Шрам после КС

Шрам после КС

Пошёл год после кесарева. Шрам выпуклый, красный , уродливый. Как его убрать? Мажу кремом Дерматикс, но оказывается, это раньше надо было делать. Кто как сводил шрам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня уже 4 года прошло, шрам почти не видно, он стал белым и очень низко сделали. Не убрать его кремами. Только лазер и то не знаю точно. Мой шрам ещё ни кого не испугал, он длиной 8 см, практически не видно

Гость
#2

У меня шрам уже 16 лет . И фартук над ним. Я уже не думаю об этом.
Мужчины ничего не говорили об этом мне. Только гинекологи : а! У Вас кс.

Гость
#3

У жены после кс тоже есть шрам. И что? Кому он мешает? Даже на море под трусами его не видно.

В вашем случае мазью рекомендую мазать голову, авось ума прибавится.

Гость
#4
Гость

У жены после кс тоже есть шрам. И что? Кому он мешает? Даже на море под трусами его не видно.

В вашем случае мазью рекомендую мазать голову, авось ума прибавится.

а лучше пить зелёнку

Автор
#5
Гость

У жены после кс тоже есть шрам. И что? Кому он мешает? Даже на море под трусами его не видно.

В вашем случае мазью рекомендую мазать голову, авось ума прибавится.

Шрам не мешает, а жена вам все равно не даёт . Попрейте валерьяночки.

Автор
#6
Кри-кри

У меня уже 4 года прошло, шрам почти не видно, он стал белым и очень низко сделали. Не убрать его кремами. Только лазер и то не знаю точно. Мой шрам ещё ни кого не испугал, он длиной 8 см, практически не видно

Повезло.

Гость
#7
Автор

Шрам не мешает, а жена вам все равно не даёт . Попрейте валерьяночки.

Мне-то жена дает, поскольку никому ничего не мешает.
А вот вы, по видимому, мужу отказываете в исполнении супружеского долга из-за мешающего вашему мозгу шрама.

Автор
#8
Гость

Мне-то жена дает, поскольку никому ничего не мешает.
А вот вы, по видимому, мужу отказываете в исполнении супружеского долга из-за мешающего вашему мозгу шрама.

Странно. Не будет нормальный мужик гадости строчить на женском форуме, если он полноценен. Вопрос был адресован женщинам , а вы просто глупостью своей блеснули. Наверняка деспот, женоненавистник и абьюзер в семье. Тьфу!

Гость
#9
Автор

Странно. Не будет нормальный мужик гадости строчить на женском форуме, если он полноценен. Вопрос был адресован женщинам , а вы просто глупостью своей блеснули. Наверняка деспот, женоненавистник и абьюзер в семье. Тьфу!

Хахаха
Ваша интуиция и возможность удаленной оценки человека абсолютно не работает.
Критику против себя воспринимаете в штыки, другие вам более виноваты. Ну что ж, за вашей недальновидностью прослеживается причина заданного вопроса о шраме.

Автор
#10
Гость

Хахаха
Ваша интуиция и возможность удаленной оценки человека абсолютно не работает.
Критику против себя воспринимаете в штыки, другие вам более виноваты. Ну что ж, за вашей недальновидностью прослеживается причина заданного вопроса о шраме.

Редкостный му*****ла

Гость
#11
Автор

Редкостный му*****ла

Феерическая блокировка мышления детектед...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: