Гость
Статьи
Беременность после КС.

Беременность после КС.

Всем привет.
Ровно год назад у меня было экстренное кесарево сечение. Как сказал врач, я принимала противозачаточные и в мои планы не входило беременеть ближайшие 2 года.
Но! Тут как тут появились 2 полоски.
У меня смешанные чувства. Так как прошёл год после кс..
Расскажите, только те у кого действительно наступила беременность после кс через год или меньше! Как проходила беременность? И как рожали?
Заранее огромное спасибо 🙏🏻

Все советы, по поводу того, что предохраняться лучше надо было-прошу не беспокоить👋🏼

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забеременела меньше, чем через год после КС. Врачи ругались, конечно, периодически контролировали на УЗИ состояние швов. На 38 неделе сделали плановое КС, в целом все прошло нормально.

Гость
#2

Будет кесарево

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#3

Рано конечно. Ребёнку получается год, будет год и 9. Зависит, как вы во становились и как шов. Его можно на узи проверить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: