Гость
Статьи
Произошла замершая …

Произошла замершая беременность😭

Дорогие мой женский пол,кто сталкивался с таким горем?☹️Кто как перенёс такую ношу?
Мне 19 лет,живу с молодым человеком пытались уже 1,5 года сделать ребёночка,не получалось,и тут 2 полоски,родители были очень рады,друзья наоборот,з-зависть.
А я дура не отнеслась серьезно к беременности,хотя очень хотела малыша.
Виновата в его гибели сама, очень переживаю что больше не смогу😭😭
На 6 неделе он погиб,слез уже не осталось,чистка через 3 дня ,кровь все идёт.😢

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙎‍♀️👈

Гость
#2

Не переживай , переживешь. Все будет хорошо поверь мне) Я прошла через это . Это страшно ,больно ,обидно . Но раз так вышло значит так нужно. Ты молодая , все впереди . Впердь при следующей беременности будь потише . И говори только тем , в ком ты уверена. В этой жизни все не просто так. Поблагодари ситуацию и отпусти ее , что бы в будущем ты смогла избежать этот случай .

Гость
#3

Зачем в 19 лет "ребеночка", мне не понять. Хотя и жалко, но большой трагедии в этом не вижу, ребенок не успел родился. Обследуйтесь и забеременеете позже, ничего страшного.

Гость
#4

Это знак, что рано тебе. Позанимайся своей учебой, жизнью, мозгами, интересами.

Гость
#5

С 17,5 лет работать над беременностью??

Гость
#6

Вы с 17 лет планируете ребенка? И родители прямо описались от радости? Ну-ну, хорош врать, автор
Сначала повзрослейте сами, потом ребенка рожайте 🤦‍♀️

Жеже
#7

На будущее - никому не сообщайте до первого скрининга. До 11-12 недели. Это лишняя информация. Сообщать только мужу и ну максимум маме, если она способна держать в секрете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне 30, пытались 2 года не получалось и вдруг неожиданно 2 полоски. Тоже радовались и всем рассказали сразу. Но беременность замерла на 6/7 неделе. Такое бывает с первой беременностью. Также бывает если у плода генетические аномалии. Это жизнь, не может каждая беременность быть идеальной. Слишком зацикливаться не нужно. Просто двигаться дальше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: