Гость
Статьи
4 замершие …

4 замершие беременности

Девочки здраствуйте !в течении 3 лет у меня было 4 замершие беременности,а последняя еще и внематочная после чего мне удалили трубу.Я живу в небольшом городе у нас гестологию толком не проводят пишут для отписки на фоне маточной инфекции.На первые две беременности врачи говорили так бывает.Я обследовалась ,сдавала анализы все хорошо.Сейчас посылают провериться в центр гинетики.Девочки скажите было ли у кого то такое же?и родил ли кто нибудь после такого ?

Ольга Д
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗА 3 года 4 замершие??? У вас врачи вообще без мозгов?? Понятно тогда почему теряете детей один за другим. После замершей ВСЕГДА нужно давать время организму для реабилитации хотя бы 6 месяцев. Как они могут писать для отписки "на фоне инфекции"? Вы на зппп сдавали анализы, брали мазок?? Ищите нормальных врачей, иначе вообще бесплодной останетесь.

Гость
#2

Исключите зппп у себя и мужа, пройдите генетика, анализы на совмест. Предохраняйтесь, пока не установят причину. Нужно найти врача, разбир. Именно в данном вопросе. Поищите в интернете. Пусть и в другом городе.

Гость
#3

У знакомой после 3 зб родился ребенок с дефектрм, на лечение млн и не поможет, только мучить его

Гость
#4

Проверьте кровь на мутации гемостаза, замершие бывают от предрасположенности к тромбофилии(мутация Лейдена, и т.д.)

Гость
#5

вам надо еще коагулограмму сдать т.к. проблемы со свертываемостью кровью частая причина зб. В любом случае вам в большой город ехать надо к репродуктологу и деньжат прихватить побольше. Репродуктолог вам снова список всего напишет и будете проходить. А насчет генетики,то сложный вопрос. эмбрион вести надо раньше было,что вы гинетически не совсем женщина сомнительно. проверять на генетические в семье,то их куча. Начните с репродуктолога и может он вам назначит генетика. Родить может любая,но вопрос каким способом и денег мешок надо. Т.к. даже в Москве в крупных репродукционных центрах мало хороших врачей,а хороших ищут через знакомых,форумы,но они берут хорошо. А вам надо было уже после 2 берем. задуматься.

Гость
#6

У вас много лет такая проблема. А значит вы изучаете этот вопрос, читаете.... и при этом пишете: гЕстология и гИнетика((( про другие школьные ошибки я уже и не говорю. Вывод: очередная разводка школьницы((

Чашка
#7
Гость

Проверьте кровь на мутации гемостаза, замершие бывают от предрасположенности к тромбофилии(мутация Лейдена, и т.д.)

Очень дельный совет.я советую тоже самое!кровь на мутации гемостаза.

Гость
#8

Лучше к генетику вам и мужу. Тк я после 1 замершей обследовала только кровь на наследственную тромбофилию, там 9 генов свертываемости и 3 или 4 на усвоение фолиевой. У меня половина генов косячные. Когда ходила к гематологу то он сказал что любые мутации не страшны выношу, даже лейдена, но с уколами. Уколы кстати не понадобились, обошлось таблетками но это был аж третий триместр. Сдайте еще анализ на системную красную волчанку это уже серьезное если выявится. И удачи вам! Если интересно, напишите почту я скину всю инфу от генетика что мне рекомендовали пройти.

Гость
#9

Проверьте кровь на свертываемость, генетика и спермограмму.

Гость
#10
Ольга Д

Девочки здраствуйте !в течении 3 лет у меня было 4 замершие беременности,а последняя еще и внематочная после чего мне удалили трубу.Я живу в небольшом городе у нас гестологию толком не проводят пишут для отписки на фоне маточной инфекции.На первые две беременности врачи говорили так бывает.Я обследовалась ,сдавала анализы все хорошо.Сейчас посылают провериться в центр гинетики.Девочки скажите было ли у кого то такое же?и родил ли кто нибудь после такого ?

Это судьба. 4 зам.беременности это точно вам не суждено иметь детей. Сходите в церковь, попросите ребеночка говорят чудеса бывают

Гость
#11
Гость

ЗА 3 года 4 замершие??? У вас врачи вообще без мозгов?? Понятно тогда почему теряете детей один за другим. После замершей ВСЕГДА нужно давать время организму для реабилитации хотя бы 6 месяцев. Как они могут писать для отписки "на фоне инфекции"? Вы на зппп сдавали анализы, брали мазок?? Ищите нормальных врачей, иначе вообще бесплодной останетесь.

Ну за 3 года, по вашим же словам, можно было забеременеть 6 раз! Посчитайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Это судьба. 4 зам.беременности это точно вам не суждено иметь детей. Сходите в церковь, попросите ребеночка говорят чудеса бывают

Больная ты, в бога веришь, а такие слова человеку говоришь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема