Гость
Статьи
Тест на ВИЧ

Тест на ВИЧ

Здравствуйте! 4 месяца назад был незащищённый секс. Спустя месяц сдала анализ на ВИЧ , анализ отрицательный . Какова вероятность того что тест мог быть ложным ? Ведь я не дождалась 3 ёх месяцев

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Я профессиональный спидофоб)))) После каждого даже защищенного секса у меня подозрения, что я заразился и я бегу сдавать по нескольку раз) В итоге тему изучил. Сейчас тесты 4го поколения. Называются At/AG combo. Проверяют на белок вируса и антитела. Антитела появляются позже, а белок уже после двух недель. Этот тест покажет вирус уже после первого месяца. Раньше надо было сдавать после 3 и 6 месяцев, так как тест ловил только антитела. У тебя 100% гарантия, что ничего нет, если сдавала современным тестом 4го поколения. Ты еще сдай на гепатиты В и С и скрытые инфекции на всяк случай. Сейчас самый безопасный секс- с рукой и вибратором))))

Алина
#2
Приличный мужчина

Я профессиональный спидофоб)))) После каждого даже защищенного секса у меня подозрения, что я заразился и я бегу сдавать по нескольку раз) В итоге тему изучил. Сейчас тесты 4го поколения. Называются At/AG combo. Проверяют на белок вируса и антитела. Антитела появляются позже, а белок уже после двух недель. Этот тест покажет вирус уже после первого месяца. Раньше надо было сдавать после 3 и 6 месяцев, так как тест ловил только антитела. У тебя 100% гарантия, что ничего нет, если сдавала современным тестом 4го поколения. Ты еще сдай на гепатиты В и С и скрытые инфекции на всяк случай. Сейчас самый безопасный секс- с рукой и вибратором))))

Спасибо большое !!! Немного успокоилась ) хотя у нас маленький городок , и поэтому неизвестно что там за поколение .. утром сдала а после обеда уже забрала .. в ЦентрСпид. А обычно в лабораториях 3-4 дня готовят анализы .

Приличный мужчина
#3
Алина

Спасибо большое !!! Немного успокоилась ) хотя у нас маленький городок , и поэтому неизвестно что там за поколение .. утром сдала а после обеда уже забрала .. в ЦентрСпид. А обычно в лабораториях 3-4 дня готовят анализы .

я утром сдаю в фирме Хеликс. 7.30-8 утра, до полночи по электронке уже ответ. Быстрый ответ в тот-же день- это уже гарантия, что ничего нет. Если затягивают с ответом- это дурной признак. Значит, что-то нашли и послали на перепроверку.

Я часто бывал на форуме зараженных со спидом. Масса случаев, когда парень трахает девушку и заражает спидом, прекрасно зная, что заражен и давно. Помни про это. Были случаи- первый секс у девственницы по большой любви и сразу заражение

Не автор
#4

Месяц нормальный срок для определения антигена. Приличный мужчина правильно выше написал.

Алина
#5
Приличный мужчина

я утром сдаю в фирме Хеликс. 7.30-8 утра, до полночи по электронке уже ответ. Быстрый ответ в тот-же день- это уже гарантия, что ничего нет. Если затягивают с ответом- это дурной признак. Значит, что-то нашли и послали на перепроверку.
Я часто бывал на форуме зараженных со спидом. Масса случаев, когда парень трахает девушку и заражает спидом, прекрасно зная, что заражен и давно. Помни про это. Были случаи- первый секс у девственницы по большой любви и сразу заражение

это ужасно (

Алина
#6
Не автор

Месяц нормальный срок для определения антигена. Приличный мужчина правильно выше написал.

Спасибо )

где наша не пропадала
#9

автор вы преувеличиваете количество спидоносцев
успокойтесь
вероятность что вы больны стремится к 0
ну и конечно тех кто заражает спидом специально надо привлекать к уголовной ответственности
шалуны млядь

Алина
#10
где наша не пропадала

автор вы преувеличиваете количество спидоносцев
успокойтесь
вероятность что вы больны стремится к 0
ну и конечно тех кто заражает спидом специально надо привлекать к уголовной ответственности
шалуны млядь

Спасибо большое!) Успокоили) И по поводу уголовной ответственности я тоже кстати считаю так же !

Гость
#12

А че только на ВИЧ сдавала? Есть ещё и другие болезни , сифилис например, гепатиты... а тест если уже отрицательный, можешь успокоиться

Гость
#13

Сдай ещё на впч! Вдруг окогенным тебя наградил, от него и презик не всегда спасает! И на герпес проверься, это из той же оперы дрянь, неизлечимая.

Приличный мужчина
#14

вот коммент человека с форума, который заразился. Это про то, что количество вич меньше, чем на само деле---Я тоже когда узнала думала мир остановился. Сама не то что наркотики, курить не пробовала. Встретила мужчину, встречались, предохранялись. Предложил замуж, думала все вот она судьба. Перестала предохраняться, думала о ребенке. А потом попала в больницу и там сказали о статусе. Он сказал что знал.... вот так....

Алина
#15
Гость

А че только на ВИЧ сдавала? Есть ещё и другие болезни , сифилис например, гепатиты... а тест если уже отрицательный, можешь успокоиться

на другие тоже сдавала всё чисто )

Алина
#16
Приличный мужчина

вот коммент человека с форума, который заразился. Это про то, что количество вич меньше, чем на само деле---Я тоже когда узнала думала мир остановился. Сама не то что наркотики, курить не пробовала. Встретила мужчину, встречались, предохранялись. Предложил замуж, думала все вот она судьба. Перестала предохраняться, думала о ребенке. А потом попала в больницу и там сказали о статусе. Он сказал что знал.... вот так....

ну вообще .. зачем же так он (

Гость
#17

А я знаю девушку, которая жила 6 лет с инфицированным и не заразилась не предохраняясь

Гость
#18
Алина

на другие тоже сдавала всё чисто )

вот это ты заморочилась, сочувствую))

Алина
#19
Гость

вот это ты заморочилась, сочувствую))

сочувствуете что всё чисто ?)))

Алина
#20
Гость

А я знаю девушку, которая жила 6 лет с инфицированным и не заразилась не предохраняясь

ну это из ряда фантастики))

Гость
#21
Алина

ну это из ряда фантастики))

зараженность при одном па составляет 0,01%

Приличный мужчина
#22
Алина

ну это из ряда фантастики))

на том же форуме спидный такое есть!!! один супруг не заражается от другого годами!

Татьяна
#23

Думаю что заразились в СПИД центре. Заборщица крови не сменила перчатки между мною и предыдущей пациенткой которая оказалась ВИЧ. Такое возможно?

Лада
#23
Татьяна

Думаю что заразились в СПИД центре. Заборщица крови не сменила перчатки между мною и предыдущей пациенткой которая оказалась ВИЧ. Такое возможно?

При чем тут перчатки и заборщица крови, если она шприц поменяла с иглой, то риска нет! Покопайтесь в партнерах лучше или повспоминайте что-то, в центр пошли, наверно подозрения были, просто так в центр спид не ходят, а так конечно легче всего грешить на это, так как там бывают часто люди с таким диагнозом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

А я знаю девушку, которая жила 6 лет с инфицированным и не заразилась не предохраняясь

В полне возможна таких пар очень много 👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: