Гость
Статьи
Экспресс тест ВИЧ

Экспресс тест ВИЧ

#вич Спустя 3 месяца после возможного заражения сделала экспресс тест на ВИЧ, результат отрицательный. Через 3 месяца снова отрицательный. Можно ли успокоиться? Сдала кровь в больнице, но результат через 10 дней, за это время сойду с ума

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Экспресстест не точен. У тебя может быть положительный статус.

Гость
#2

Девушка, тебе голову лечить надо. Ты каждый час новую тему про вич создаёшь? Раз отрицательный анализ, чего тебе ещё надо? У тебя спидофобия и невроз. В следующий раз, когда будешь без резины ахаться, подумай о последствиях.

Гость
#3

Точность експресс теста 99,8%.нету у вас вич,успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

2 отрицательные, 3 тоже будет отрицательным, каким бы образом не проверялись. Тесты нового поколения точные. Может сделать ещё парочку для успокоения, после чего сдать кровь, если так хочется. С Вами всё хорошо.