Гость
Статьи
Экспресс тесты на ВИЧ

Экспресс тесты на ВИЧ

Кто из ВИЧ+ делал экспресс тесты на ВИЧ из аптеки, показало у вас две полоски?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я свой xpeн не на помойке нашел чтобы совать его в каждую дырку. Соотвественно подобные тесты я не делал

Гость
#2

Красовский пожертвовал литр крови ополченцам Донбасса.
Учитывая, что у Красовского ВИЧ.😂

Гость
#3

Я ВИЧ не болею,но мне делали переливание крови. А у меня фобия заразиться ВИЧ,и после переливания меня пугал любой прищик на теле, температура,появились страхи.
Делала тест такой и не один раз: одна полоска,но на одном из них видела реагент,еле заметную глазу полоску, как на тестах на беременность бывает иногда. Побежала по врачам, нет никакого ВИЧ, все хорошо.
Кровь лучше сдать,а тесты иногда не всегда точны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Лев

Я свой xpeн не на помойке нашел чтобы совать его в каждую дырку. Соотвественно подобные тесты я не делал

ВИЧ не только через секс передаётся (переливание крови, операции, уколы, от матери при рождении, тату, бритвы)
Изучите вопрос и сдайте тест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: