Гость
Статьи
Возможная замершая …

Возможная замершая беременность

Беременность 4 недели. Два дня напролёт плакала и стрессовала по семейным разногласиям со свекровью. На третий день утром побаливал них живота и резко потекла кровь, извиняюсь за подробности сквозь трусы до пола. Вызвали скорую, по узи есть плодное яйцо, но не видят сердцебиения эмбриона. Сказали сделать узи через неделю и если сердцебиение так и не увидят то отправят чистить. Не смогу простить ни себя что позволила себе так нервничать и свекровь тоже что довела до такого. Конечно надеюсь что замершей беременности нет и выкидыш не случится. У кого была подобная ситуация?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще было общаться со свекровью?

Гость
#2

Свекровь выпивает всю кровь(

Гость
#3

Насколько мне известно, замершая беременность не происходит из-за ссор со свекровью - это дефект, который не имеет отношения к стрессовым ситуациям. На 4 вообще редко слышно сердцебиение, а эмбрион то они видят на узи своем? Сейчас кровотечение прекратилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Девушка, через неделю это 5 недель всего будет, на этом сроке сердцебиение еще не слышно, надо хотя бы 7 недель. Не тупите. Извините, за резкость. Сохраните ребенка, никого не слушайте. Постельный режим прямо настоящий, вставать в туалет только и все, дюфастон, капельницы, вас необходимо лечь в больницу на сохранение и положительные эмоции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: