Гость
Статьи
Мне 20 и я …

Мне 20 и я беременна!!!

Я сегодня узнала что беременна, у меня перед глазами вся жизнь пролетела. 3 неделя беременности. Я хочу оставить ребёнка , только потому что это моя частичка. Мне жалко убивать. Но при этом не хочу т.к с отцом ребёнка проблема. Он как человек хороший , но отец никудышный. У нас 100% не получится семья нормальная. Что мне делать , подскажите пожалуйста

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Мне, к примеру, глубоко наплевать, что ты будешь делать.

#3

Что за разводка, на 3 неделе ни узи, ни тесты не показывают б

Гость
#4

А у него семеро по лавкам, что вы знаете какой он отец?
Вы про контрацептивы вообще не слышали?

500 дней Лета
#5

Учись лучше разводки писать и без восклицательных знаков

Гость
#6

Ух, 20 лет, а уже с прицепом) Жизнь удалась)

#7

Вы же решили, что хотите ребёнка, вот и рожайте. А на счёт отца, здесь нужно думать, любите ли вы друг друга? А ради дитя жить не стоит

Гость
#8

Конечно рожать,что ж еще!20 лет самое то,не в 80 же.Самый возраст для первых родов.Наперед можно много чего напридумывать и себя запугать,так делать не стоит,стоит жить с верой,надеждой и любовью и все будет оккей.

.
#9

А ,что делать ?Само не рассосется . И почему ты решила ,что как отец он будет никудышный Сама говоришь ,что как человек он хороший А хороший человек не может быть плохим отцом .Раз ложилась с ним спать ,значит ,тебе тоже он нравится Думаю нЕ все так плохо в Датском королевстве .

Гость
#10
Рыжая

Что за разводка, на 3 неделе ни узи, ни тесты не показывают б

Пфф, еще как показывает. И тест и на узи (трансвагинальном ) все отлично видно.

Гость
#11

Автор, делай как подсказывает сердце. Я когда узнала, что беременна (в 23) прямо за 8 месяцев до защиты диплома, была сначала в шоке, потом меня жутко трясло ( просто от осознания, что во мне живет маленький человек ),но я ни на секунду не думала об аборте. Просто счастлива что так совпало. Госы сдала, Диплом защитила, отдала лист и вечером уехала рожать. Ребенку сейчас 1.8- ни секунды не жалею. Она просто мое сокровище. Бывает сложно, куда ж без этого. Днем с ребенком, а вечером -ночью переучиваюсь на новую профессию( так вышло, что экономист не мое- но бросать универ было жалко). Вообще не вижу никаких преград работать, дальше развиваться. Рассчитываю к концу декрета менять работу.
И да, я вообще не вижу ничего того, что описывают в группе счастье материнства.
Да, у меня ребенок может и актимель по ковру размазать, и разрисовать все. И пофиг. Это временные трудности, пройдет и это.
Я, автор, пишу это не для того, чтобы заманить тебя в ряды мамские, а потому что сейчас все кому не лень протестуют против детей. Выбор каждого, не спорю. Но вот вам другая сторона медали - есть и счастливые мамы. Которым материнство в радость. Как по мне, так пусть она хоть весь дом разнесет, лишь бы здоровая была. Легкой беременности ( если решитесь)

Гость
#12

ну 20 лет это не 16 конечно, но и не 26, когда уже универ закончили и есть пару лет нормального трудового стажа.. решать вам, но почему вы не предохранялись? ОК хотя бы

#13
Гость

Автор, делай как подсказывает сердце. Я когда узнала, что беременна (в 23) прямо за 8 месяцев до защиты диплома, была сначала в шоке, потом меня жутко трясло ( просто от осознания, что во мне живет маленький человек ),но я ни на секунду не думала об аборте. Просто счастлива что так совпало. Госы сдала, Диплом защитила, отдала лист и вечером уехала рожать. Ребенку сейчас 1.8- ни секунды не жалею. Она просто мое сокровище. Бывает сложно, куда ж без этого. Днем с ребенком, а вечером -ночью переучиваюсь на новую профессию( так вышло, что экономист не мое- но бросать универ было жалко). Вообще не вижу никаких преград работать, дальше развиваться. Рассчитываю к концу декрета менять работу.
И да, я вообще не вижу ничего того, что описывают в группе счастье материнства.
Да, у меня ребенок может и актимель по ковру размазать, и разрисовать все. И пофиг. Это временные трудности, пройдет и это.
Я, автор, пишу это не для того, чтобы заманить тебя в ряды мамские, а потому что сейчас все кому не лень протестуют против детей. Выбор каждого, не спорю. Но вот вам другая сторона медали - есть и счастливые мамы. Которым материнство в радость. Как по мне, так пусть она хоть весь дом разнесет, лишь бы здоровая была. Легкой беременности ( если решитесь)

Ну так тебе муж помогает?или ты *** и тоже нагуляла?

Гость
#14

Рожай. Все будет хорошо.

Гость
#15

Еще одна мать одиночка ))

Гость
#16
Гость

Автор, делай как подсказывает сердце. Я когда узнала, что беременна (в 23) прямо за 8 месяцев до защиты диплома, была сначала в шоке, потом меня жутко трясло ( просто от осознания, что во мне живет маленький человек ),но я ни на секунду не думала об аборте. Просто счастлива что так совпало. Госы сдала, Диплом защитила, отдала лист и вечером уехала рожать. Ребенку сейчас 1.8- ни секунды не жалею. Она просто мое сокровище. Бывает сложно, куда ж без этого. Днем с ребенком, а вечером -ночью переучиваюсь на новую профессию( так вышло, что экономист не мое- но бросать универ было жалко). Вообще не вижу никаких преград работать, дальше развиваться. Рассчитываю к концу декрета менять работу.
И да, я вообще не вижу ничего того, что описывают в группе счастье материнства.
Да, у меня ребенок может и актимель по ковру размазать, и разрисовать все. И пофиг. Это временные трудности, пройдет и это.
Я, автор, пишу это не для того, чтобы заманить тебя в ряды мамские, а потому что сейчас все кому не лень протестуют против детей. Выбор каждого, не спорю. Но вот вам другая сторона медали - есть и счастливые мамы. Которым материнство в радость. Как по мне, так пусть она хоть весь дом разнесет, лишь бы здоровая была. Легкой беременности ( если решитесь)

Молодец!

Гость
#17
Принц Уэльский

Ну так тебе муж помогает?или ты *** и тоже нагуляла?

Ты хоть значение слова *** знаешь? *** рожали изначально от мужа, причем тут нагуляла?

Гость
#18

Как вообще можно судить о том, какой он отец, если вы ещё не родили?

Гость
#19
Принц Уэльский

Ну так тебе муж помогает?или ты *** и тоже нагуляла?

Я замужем

Гость
#20

И было непросто. Муж тоже осваивал новую профессию и пока я была беременна не работал, я поддерживала. Работала одна. Зато теперь работает на хорошей работе и с достойной зп.

Жеже
#21

Зависит от многих факторов : вы работаете или учитесь? Есть ли какие-то сбережения, накопления? Помогут ли родители, финансово либо просто максимально физически с ребёнком. Поможет ли мужчина, финансово или физически сидеть, гулять. Это на самом деле большая помощь.
Я в 20 ещё в универе училась, какой ребёнок, поэтому и предохранялись максимально. Но я знаю, что я сама заработаю и родители всегда поддержат, у вас ситуация не известная

Гость
#22

Я в 16 родила. Замуж вышла, потом оперативно развелась и одна воспитывала. И все ок) Рада, что слушала себя, а не родительниц. У меня сейчас замечательный взрослый сын. А все остальное: работа, учёба, карьера все мелочи, дело наживное)
Р.s. У меня два образования, бизнес и счастливый второй брак)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

about:blank#blocked

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: