Гость
Статьи
Беременность после КС

Беременность после КС

Мамочки. После рождения первого ребенка путем кс. прошло 13 месяцев. Хочется ещё детей. Врачи просто говорили, после КС надо подождать 3 года, чтобы организм восстановился, и только потом беременеть. Есть ли кто забеременел раньше? Как все у Вас протекало? Стоит ли так рано планировать ещё детей? #беременность #кесаревосечение

Adel
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачей не пробовали слушать?! Вам чётко сказали, что нужно прождать 3 года! Вы сами себе сделаете хуже, только сами себе, если не будете соблюдать рекомендации врача! Если у кого-то прошло хорошо, не значит что у вас так же будет! У всех всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Надеюсь это рофл!

Гость
#2

Насколько я понимаю, всё дело в шве. Тот что на матке. Он же может разойтись. Конечно, случаев, когда все обошлось много. Но я бы не стала рисковать, всю беременность переживать потом.

Гость
#3

Автор, у меня три кс. Все очень благополучно, но с интервалом 5 лет между беременностями. Если вам на своем опыте хочется узнать, как оно вопреки рекомендациям врачей-на здоровье, потом расскажете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

не слушайте чужие истории, слушайте врачей, сказали 3 года, ну потерпите эти 3 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: