Гость
Статьи
Первые дни цикла …

Первые дни цикла начались с темно-коричневых выделений

Девочки, у кого было подобное первые дни цикла начались с темно-коричневых выделений, была у гинеколога буквально неделю назад, все везде хорошо, и тут такое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя ректо-вагинальный свищ.
Заклей скотчем.

Гость
#2

А каким цветом вы сегодня в туалете навалили? Нам ооочень интересно, правда!

Гость
#3

Это не такое, это обычные месячные. Цвет их может колебаться от черно-коричневого, яркокрасносного и светлоало-розового. Так же как и текстура по густоте.

#4

У меня так уже год, это так начинаются месячные, если у тебя 1-3 дня идут коричневые выделения, потом они усиливаются и переходят в месячные, то это норма. Если выделения начинаются за 8-10 дней до месячных, то это уже болезнь - эндометриоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

У меня так уже год, это так начинаются месячные, если у тебя 1-3 дня идут коричневые выделения, потом они усиливаются и переходят в месячные, то это норма. Если выделения начинаются за 8-10 дней до месячных, то это уже болезнь - эндометриоз

Спасибо! Именно из-за этого я немного и подняла панику