Гость
Статьи
Эти дни, проблема

Эти дни, проблема

Уже 46 день цикла. Цикл нерегулярный, 35-42 дня. Сделала тест - отрицательный. Нервничала из-за работы недели 2,5 назад, всю ночь не спала и ревела, так же болела 2 раза, пила антибиотики анклав. Что делать? Почему кд не приходят?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если у Вас нерегулярный цикл, то явно есть поликистоз. На нем, вполне, могут быть задержки

Виноградинка
#2

У меня тоже самое недавно было. У меня цикл 29 дней стабильно, а тут пришли на 45 день только. В начале цикла был сильный стресс и переживания. Думаю, поэтому.

#3

Из-за стресса вполне может быть задержка. У меня перед свадьбой эти дни на неделю позже пришли))

Виноградинка
#4
Виноградинка

У меня тоже самое недавно было. У меня цикл 29 дней стабильно, а тут пришли на 45 день только. В начале цикла был сильный стресс и переживания. Думаю, поэтому.

Я кстати ходила к гинекологу и на УЗИ. Ничего такого не нашли, все в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите на УЗИ, мб киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: