Гость
Статьи
Как изменить дату …

Как изменить дату наступления месячных

Еду на море и не учла, что на период поездки попадают месячные. Это проблема. Месячные черезчур обильные, идут 7 дней. Тампонами никогда не пользовалась, так как не жила половой жизнью. Хотя девственную плеву удалили хирургическим путем, я не знаю, смогу ли использовать тампоны. Вопрос, можно ли при помощи препаратов отсрочить дату наступления месячных? Читала в интернете, что можно пропить аскорутин и тогда месячные придут позже. Может точно так же можно отсрочить эту дату?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только контрацептивами,но там рисков много.

Гость
#2

Начни пользоваться тампонами или чашей.

Гость
#3
Гость

Начни пользоваться тампонами или чашей.

Я вот не знаю, получится у меня его использовать или нет. Давно как то пробовала, не получилось. Но сейчас после того, как плеву удалили, может получится

Гость
#4
Гость

Только контрацептивами,но там рисков много.

А когда и как их начинать пить? Или это лучше с врачом переговорить? Они снижают интенсивность месячных или убирают их совсем?

Гость
#5
Гость

Только контрацептивами,но там рисков много.

А риски какие? Многие же женщины пьют контрацептивы

Гость
#6
Гость

А риски какие? Многие же женщины пьют контрацептивы

Как-то пьют их без перерыва что ли
В инете есть инфа, только нужен ли такой стресс организму....

Гость
#7
Гость

Как-то пьют их без перерыва что ли
В инете есть инфа, только нужен ли такой стресс организму....

Так понятно, что стресс. А что делать? 7 дней из 9 сидеть в номере, пока другие купаются в море? Путевка куплена уже

Гость
#8

Только КОК, но надо было начинать заранее, с 1 дня последних месячных начать принимать
Все остальное для обильных месяков фигня, крапива, дицинон и пр, не помогает. Тампоны если нет плевы не проблема использовать, но при обильных их надо менять каждые 2 часа

Гость
#9
Гость

А когда и как их начинать пить? Или это лучше с врачом переговорить? Они снижают интенсивность месячных или убирают их совсем?

Можно убрать совсем.
Когда у вас поездка планируется?

Гость
#10
Гость

Можно убрать совсем.
Когда у вас поездка планируется?

С 4го по 14ое ноября. месячные должны начаться примерно 10го, но могут раньше, так как цикл скачет. Остается 2,5 недель. КОК не успеваю уже пропить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Только КОК, но надо было начинать заранее, с 1 дня последних месячных начать принимать
Все остальное для обильных месяков фигня, крапива, дицинон и пр, не помогает. Тампоны если нет плевы не проблема использовать, но при обильных их надо менять каждые 2 часа

Они не просто обильные, это кошмар, заливает просто напросто

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: