Гость
Статьи
Кто на ночь надевает …

Кто на ночь надевает специальные лифчики?

Девушки, а вы надеваете на ночь специальные лифчики, чтобы грудь не мялась и заломов не было. У меня очень большой размер груди. Когда просыпаюсь, то грудь в заломах. Боюсь, что дальше это будет …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Армэн

Я ливчик не одеваю. Зачем он?

Армэн- не надеваю😉

Гость
#52
Армэн

Я ливчик не одеваю. Зачем он?

Армэн одевают чтобы волосы на груди не торчали, нэкрасыво

Гость
#53
Гость

Армэн одевают чтобы волосы на груди не торчали, нэкрасыво

Или чтобы не топорщились потом под рубахой😊

Катя
#54

Как хорошо, что у меня грудь 1,5 примерно. И не единичка и не двойка.
Но меня всегда все устраивало. Мне 39- а она какая была в 18- такая и сейчс. А потому что маленькая.
Большая бы отвисла давно уже.
Автор, чем так мучиться- может лучше операцию сделать... Хотя, операций я лично боюсь, мало ли что...
Может, тогда, махнете на все рукой, чем напрягаться, спать в лифчиках... Живите как вам удобно. Ну помнется кожа- ну и помнется! Фиг с ней! Может потом с кожей что- нибудь сделаете, сейчас много процедур с кожей делают.

Гость
#55
Катя

Как хорошо, что у меня грудь 1,5 примерно. И не единичка и не двойка.
Но меня всегда все устраивало. Мне 39- а она какая была в 18- такая и сейчс. А потому что маленькая.
Большая бы отвисла давно уже.
Автор, чем так мучиться- может лучше операцию сделать... Хотя, операций я лично боюсь, мало ли что...
Может, тогда, махнете на все рукой, чем напрягаться, спать в лифчиках... Живите как вам удобно. Ну помнется кожа- ну и помнется! Фиг с ней! Может потом с кожей что- нибудь сделаете, сейчас много процедур с кожей делают.

Маленькая грудь-моя мечта😊
надо что-то делать, если ничего не делать, ситуация будет потом плачевной

Катя
#56
Гость

Маленькая грудь-моя мечта😊
надо что-то делать, если ничего не делать, ситуация будет потом плачевной

Да она может плачевной станет совсем не скоро!
Конечно, лучше всего уменьшить.
Но я лично боюсь наркозов всяких, заморозок, вмешательства в организм... Жутко все это.
Лучше любить себя такой какая есть и решать проблемы по мере поступления. У вас ведь нет ещё плачевной ситуации, вот и расслабтесь.

Руслан /21 год.)
#57

Нет
Нельзя спать в лифчике
(Не имеет значения в каком)

Нельзя носить лифчик больше 10-12 ч.
Грудь должна дышать, отдыхать

Если спать с лифчиком
То это может привезти к плохим последствиям