Гость
Статьи
Соседка раздражает

Соседка раздражает

Соседка бесит ужас как. Всё весь день торчит то на кухни то в туалете то в ванне, изображая бурную деятельность. Ну готовить от силы часа два. Нет сначала она типо готовить. Потом выходит из комнаты типо убрать что нибудь. За.... Ла эта тв... Рь уже. Целый день ходит туда сюда. Я всегда жила в отдельной квартире, тут уж пришлось. Стараюсь избегать лишних контактов. Она как будто это чувствует и специально тусуется целыми днями на общей площади. Я сижу в комнате. Ладно это проблема ещё терпима. Но на кухне и в коридоре всегда дубина. Эта тв.. Рь открывает окно на кухни и выключает батарею ей жарко она не может ей душно. А я мёрзну и приходиться 150 тряпок надевать. Невозможно в этом холоде готовить что либо. Сегодня в пять утра просыпаюсь от того что в дверь кто-то скребется. Оказалось ей курить в пять утра приспичило и не знаю что она делала но дверь минут 15 открывала как будто специально стояла ковырялась чтобы меня разбудить. Вечером часов в восемь наконец то уходит в свою комнату, но начинает каждые пять минут бегать на лестницу курить и так до самой ночи. На работу вставать а она ходит туда сюда курит и дверьми хлопает. Так и хочется просто взять и ***

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Бедная)

#2

дай ей по голове--- покажи кто в доме хозяин

Гость
#3

Счастье когда твой сосед адекватный

Василий
#4

Терпите, если нечем ответить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: