Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно раздражают дети

Меня очень сильно раздражают дети. Почему так? Из за чего это? Раздражают крики сопли вякания всякие и т.д. Когда иду по улице и кто то из детей рядом пройдет и заорет что нибудь или завизжит - хочется его прибить.. Раздражают в магазинах когда ныть начинают или под ногами крутятся. Раздражают что наглые невоспитанные шумные приставучие. Раздражают что толку от них как с козла молока. Например мой 10летний племянник только жрет и сорит везде. Ничего за собой не убирет и т.д. Раздражает что возле детей все взрослые прыгают и сюсюкаются. Раздражают слова НУ ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК. Раздражает что тело женщины меняется после рождения этих детей и куча нервов нужно и бабла. Раздражает что я живу на первом этаже и эти дети часто в окно стучат или бывает камни какие то на балкон бросают. Раздражает когда меня просят посидеть с племянником. Раздражают соседские дети которые визжат в подъезде. Раздражает младенец соседки который орет дурниной рано утром и я должна слушать этот вой. Короче бесят дети. Но муж просит дитячку. Стоит ли рожать и что из этого выйдет? Боюсь стать горе-мамашей и возненавидеть свою жизнь после рождения детей. Или когда я рожу все изменится и мир будет казаться розово-фиолетовый? 😁 #дети

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты псих

Захария
#2

вообще не понятно, как муж то не раздражает?
навязчивый, ноющий, хотящий вот это сопливое гавнище в квартире завести....
как вы его терпите вообще???

Гость
#3

Нет, ни в коем случае не надо рожать. Обговорите это с мужем. Объясните ему что с рождением ребенка ваша жизнь превратится в ад.

Узбек
#4

Всех раздражают

Гость
#5

Всяко может быть. А вас только дети раздражают?

пффф
#6

просто осознайте что это вы и есть,ваша пройденная стадия развития.
нет детей-нет будущего.
тут много агрессивных на форуме одни ненавидят пожилых,другие детей.
мне кажется неприязнь к детям-это больное детство,травмы,попытка забыть и убежать от прошлого.
неприязнь к возрасту-страх будущего,не стабильность.неустроенность в жизни.

Гость
#7

Меня еще бесит что когда женщина рожает то ребенок 24/7 на ее шее. И от этого не убежать. Муж вечно где то у знакомых а они как клуши с детьми сидят каждый день каждый день каааааждый день. Знакомая родила и через 3 месяца звонила мне с истерикой что ужасно выдохлась уже без помощи а мужу плевать к друзьям сваливает. Более того когда у них орет ребенок по ночам муж маты гнет и обвиняет жену чтобы успокоила. Короче мужики ведут себя так будто ребенок это полностью развлечение женщины а они не коем образом не связаны с ними. Дети хотелки и обязанность женщины. А мужики просто где то рядом боком....

Гость
#8

Нервы лечить не пробовали? Вам бы к психиатру сходить

Гость
#9

Даже далеко идти не надо. Недавно в гости к нам приехал мой двобродный брат с женой и их ребенком. Я посмотрела со стороны и это капец 🤦‍♀️ ребенок полностью на жене. Брат даже толком не подходит к нему и даже раздражается из за собственного сына. Я спросила у него нравятся ли тебе дети? Он сказал вообще нет сказал что бесят. И я насмотрелась и поняла что брату легче в этом плане. Он мужик. Его жена родила и мудохается с ребенком. А он только орет - Лена забери ребенка Лена убери его и т.д. А если я рожу то кому я так сбагрю? Мужу? Ага. Он скажет ты женщина вот и сиди нянькайся.

Гость
#10

А вы не пробовали до свадьбы обсуждать с женихом вопрос деторождения? А вообще не хотите - не рожайте. Это сейчас муж ноет, что детей хочет. А потом всю ответственность свалит на вас. А вам явно будет не в кайф следить за нежеланным ребёнком

Гость
#12

Я думаю что и вы всех раздражаете.😂

Гость
#13
Захария

вообще не понятно, как муж то не раздражает?
навязчивый, ноющий, хотящий вот это сопливое гавнище в квартире завести....
как вы его терпите вообще???

Мужчины никогда не будут так раздражать, как дети )))

Гость
#14
Гость

Даже далеко идти не надо. Недавно в гости к нам приехал мой двобродный брат с женой и их ребенком. Я посмотрела со стороны и это капец 🤦‍♀️ ребенок полностью на жене. Брат даже толком не подходит к нему и даже раздражается из за собственного сына. Я спросила у него нравятся ли тебе дети? Он сказал вообще нет сказал что бесят. И я насмотрелась и поняла что брату легче в этом плане. Он мужик. Его жена родила и мудохается с ребенком. А он только орет - Лена забери ребенка Лена убери его и т.д. А если я рожу то кому я так сбагрю? Мужу? Ага. Он скажет ты женщина вот и сиди нянькайся.

Ну если вы думаете, что вам муж так скажет, то, конечно, рожать не стоит. Да, действительно, это самое тяжелое - вы 24/7 себе полностью не принадлежите как минимум в течение первых двух лет. К этому надо быть готовой и очень хотеть этим уходом заниматься.

Гость
#15
Гость

Ну если вы думаете, что вам муж так скажет, то, конечно, рожать не стоит. Да, действительно, это самое тяжелое - вы 24/7 себе полностью не принадлежите как минимум в течение первых двух лет. К этому надо быть готовой и очень хотеть этим уходом заниматься.

Маленькие дети много спят и в это время вы можете принадлежать не только себе,но и мужу)

Гость
#16
Гость

Маленькие дети много спят и в это время вы можете принадлежать не только себе,но и мужу)

Это как повезет, дети разные.

Гость
#17
Гость

Это как повезет, дети разные.

Все дети спят.Не видела ни одного бодрствующего круглосуточно ежедневно)

Гость
#18
Гость

Все дети спят.Не видела ни одного бодрствующего круглосуточно ежедневно)

Соседка мне сказала - ее дите спит днем полчаса, все остальное время орет как резанный.

Гость
#19
Гость

Все дети спят.Не видела ни одного бодрствующего круглосуточно ежедневно)

Что вы хотите мне доказать? Либо у вас не было своего младенца, либо вы не одна им занимались. Любая мать вам скажет что это тяжело, успеть бы самой поспать пока ребенок спит. Поскольку сон урывками в течение двух лет- тоже то ещё испытание.

Захария
#20
Гость

Мужчины никогда не будут так раздражать, как дети )))

Кого как....

пффф
#21
Гость

Соседка мне сказала - ее дите спит днем полчаса, все остальное время орет как резанный.

дети не могут спать пол часа и орать всё время.
глупости пишите ещё и на соседку сваливаете

пффф
#22

вас никто не заставляет рожать,я вообще считаю что чем меньше вот на таких как вы давить тем здоровее поколение будет,ну не надо эгоистичным,агрессивным,жестоким или ровнодушным,не любящим людям детей навязывать...не надо.
природа сама регулирует кому бесплодность кому *** кому проблемы с головой.

Гость
#23

Вы думаете негативно в этом вопросе, поэтому и замечаете только негативные проявления. Но вообще у вас и вправду не в порядке с нервами, потому что вы реагируете вообще на любые проявления детей. Это как стараться чего-то избегать, а оно вообще кругом. Получается - вечная дисгармония. Нет, конечно, вы имеете право полное не любить детей. Но чтобы вас вообще всё в них раздражало и так остро реагировать - уже ваши непроработанные проблемы. Не задумывались сами, какая от вас самой идёт энергетика? Удушливая и раздражительная. Детей вам рожать не надо, по крайней мере сейчас, а вот разобраться с собой и своими чувствами - обязательно, понять, откуда и что растёт. Так жалко тратить жизнь на ненависть и злые мысли. Ф

Гость
#24
пффф

дети не могут спать пол часа и орать всё время.
глупости пишите ещё и на соседку сваливаете

Она так сказала, что спит он очень мало, буквально полчаса. Говорит - мне хочется уже в лес убежать и спрятаться от всех..

Гость
#25

рожать не стоит.в вас выключен механизм размножения и родительства...т.е. вы брак.если будете переламывать себя,наплодите монстров и уродов.моральных.потому что вы не можете.
и не обижайтесь,не комплексуйте,не пытайтесь быть как все.-просто примите.живите тем что там у вас есть.
природой заложенно что для женщины крик младенца-это сигнал к действию,тревога,опасность,надо что то делать,я множество раз наблюдал как в автобуса заплачет младенец,все женщины вздрагивают начинают оглядываться искать глазами,хотя явно и своих вырастили и головой понимают что это не их детеныш....раз вас это только бесит,значит в вас не так.и не нужно вам быть мамой.

Гость
#26

Тебя кто то заставляет? Тугосеры и правда бесячие, все кроме своего, зато свой самый лучший умный и красивый в мире, а все остальные био мусор сдохните, как собаки в канаве выб.лядки

Гость
#27
Гость

Что вы хотите мне доказать? Либо у вас не было своего младенца, либо вы не одна им занимались. Любая мать вам скажет что это тяжело, успеть бы самой поспать пока ребенок спит. Поскольку сон урывками в течение двух лет- тоже то ещё испытание.

У вас нет детей,поэтому что вы тут пытаетесь доказать? У меня есть дети и у моих родственников есть дети.Все дети спят и дома,и на прогулке,если у детей в порядке нервная система.Родители в это время могут сами поспать или по дому что то поделать,я даже шить успевала.

Гость
#28

Не рожай.

Гость
#29
Гость

Тебя кто то заставляет? Тугосеры и правда бесячие, все кроме своего, зато свой самый лучший умный и красивый в мире, а все остальные био мусор сдохните, как собаки в канаве выб.лядки

Вот у вас точно проблемы с головой. Я как бы не нелюбила детей, такие ужасы не пишу и даже не думаю. Вот тут точно проблемы с головой.

Гость
#30
Гость

Вот у вас точно проблемы с головой. Я как бы не нелюбила детей, такие ужасы не пишу и даже не думаю. Вот тут точно проблемы с головой.

Заткнись д.ебильная.Скоро муж подсрачника даст пойдешь на помойку к бичам, психопатка

Гость
#31
пффф

дети не могут спать пол часа и орать всё время.
глупости пишите ещё и на соседку сваливаете

Ну почему не могут? Очень даже могут. Моя именно так и спала, но правда до полугода. Зато ночью не просыпалась, спала часов 10. С 10 месяцев вообще полностью сон наладился

Гость
#32
Гость

Вот у вас точно проблемы с головой. Я как бы не нелюбила детей, такие ужасы не пишу и даже не думаю. Вот тут точно проблемы с головой.

Так ты такие же ужасы пишешь шл.юшарня у меня вообще школьная спорт площадка детская под окном орут с конца апреля по ноябрь, мне как то пох и в магазинах и в транспорте я внимание не обращаю, это ты психичка, тебе в психушку с мягкими стенами надо там детей нет, дефективное ты отродье

#33

Воспитывать надо, сейчас потакают много, вот и растет .....всякая.

Гость
#34
Гость

Вы думаете негативно в этом вопросе, поэтому и замечаете только негативные проявления. Но вообще у вас и вправду не в порядке с нервами, потому что вы реагируете вообще на любые проявления детей. Это как стараться чего-то избегать, а оно вообще кругом. Получается - вечная дисгармония. Нет, конечно, вы имеете право полное не любить детей. Но чтобы вас вообще всё в них раздражало и так остро реагировать - уже ваши непроработанные проблемы. Не задумывались сами, какая от вас самой идёт энергетика? Удушливая и раздражительная. Детей вам рожать не надо, по крайней мере сейчас, а вот разобраться с собой и своими чувствами - обязательно, понять, откуда и что растёт. Так жалко тратить жизнь на ненависть и злые мысли. Ф

Я скажу так. Когда я просто иду по улице и вижу например как дети качаются на кочеле или лепят куличики в песочнице или просто спокойно идут разговаривают друг с другом - мне все равно. Я никак не злюсь не раздражаюсь и т.д. НО!!!! Если я иду и рядом со мной с визгами пробежал ребенок - мне охота его съесть 😅 или например я выходила как то с дома. Иду в подъезде. Соседская девочка поздоровалась со мной, я тоже с ней поздоровалась. Меня ничего не раздражает - просто ребенок идет, ок. Иду дальше, выхожу с подъезда и на меня бегут двое пацанов лет по 8 чуть не сбивают с ног при этом ржут и орут, всё я сразу 🤬 на таких. Готова прибить. Дальше я стою в магазине. Со мной рядом стоят дети лет так по 6-7 два мальчика спокойные ждут очереди, мне все равно. Я не раздражаюсь. Но!!!!когда я стою в магазине и заходит ребенок с родителями который орет воет и что то выпрашивает у них - я готова этого ребенка вместе с родителями проглотить. 😅 еще пример я захожу в подъезд еле как с сумками открываю дверь для себя, тут трое детей лезут вперед как будто я для них открыла дверь и резко прорываются вперед, я сразу 🤬 начинаю на них орать а соседка на лавке сидит и говорит - ДЕВУШКА НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ЭТО ЖЕ ДЕТИ. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Евгеша
#35

Я тоже не люблю когда рядом кричат чужие дети, но это мне не мешает любить своих, просто когда появляются свои относишься к этому с пониманием. Бездетные излишне демонизируют детей, напрасно, дети это действительно классно.

Гость
#36
Гость

Я скажу так. Когда я просто иду по улице и вижу например как дети качаются на кочеле или лепят куличики в песочнице или просто спокойно идут разговаривают друг с другом - мне все равно. Я никак не злюсь не раздражаюсь и т.д. НО!!!! Если я иду и рядом со мной с визгами пробежал ребенок - мне охота его съесть 😅 или например я выходила как то с дома. Иду в подъезде. Соседская девочка поздоровалась со мной, я тоже с ней поздоровалась. Меня ничего не раздражает - просто ребенок идет, ок. Иду дальше, выхожу с подъезда и на меня бегут двое пацанов лет по 8 чуть не сбивают с ног при этом ржут и орут, всё я сразу 🤬 на таких. Готова прибить. Дальше я стою в магазине. Со мной рядом стоят дети лет так по 6-7 два мальчика спокойные ждут очереди, мне все равно. Я не раздражаюсь. Но!!!!когда я стою в магазине и заходит ребенок с родителями который орет воет и что то выпрашивает у них - я готова этого ребенка вместе с родителями проглотить. 😅 еще пример я захожу в подъезд еле как с сумками открываю дверь для себя, тут трое детей лезут вперед как будто я для них открыла дверь и резко прорываются вперед, я сразу 🤬 начинаю на них орать а соседка на лавке сидит и говорит - ДЕВУШКА НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ЭТО ЖЕ ДЕТИ. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну значит,вас бесят не сами дети,а их НЕВОСПИТАННОСТЬ,а это уже проблема идёт от родителей. Орущие невоспитанные матерящиеся дети никому не приятны.

Евгеша
#37
Гость

Что вы хотите мне доказать? Либо у вас не было своего младенца, либо вы не одна им занимались. Любая мать вам скажет что это тяжело, успеть бы самой поспать пока ребенок спит. Поскольку сон урывками в течение двух лет- тоже то ещё испытание.

Какие-то ужасы вы пишите, ну первый месяц тяжело, потом ребенок входит в режим и становится гораздо легче, время для отдыха маме предостаточно.

Гость
#38
Евгеша

Какие-то ужасы вы пишите, ну первый месяц тяжело, потом ребенок входит в режим и становится гораздо легче, время для отдыха маме предостаточно.

И я о том же...тем более сейчас столько помощников по дому(мультиварка готовит,посудомойка моет,стиралка стирает,пылесос сам по дому катается),а бедные мамы всё ноют,нет времени на себя.Может меньше в телефонах залипать?😅

Гость
#39
Гость

И я о том же...тем более сейчас столько помощников по дому(мультиварка готовит,посудомойка моет,стиралка стирает,пылесос сам по дому катается),а бедные мамы всё ноют,нет времени на себя.Может меньше в телефонах залипать?😅

Тут я с вами не согласна. Вы так описываете как будто все обеспеченные такик. У всех и посудомойка и робот пылесос и все блага. Естественно не у всех. Я лично сама себе посудомойка и никогда в жизни даже посудомойку не видела. О роботе пылесосе вижу только в интернете. Сама дома все драю. Ну машинка это согласна наверное нет семьи у кого нет машинки. А так не у всех есть все блага и бабло. Я например вообще в однушке живу. А дети и однушка это вообще отдельная тема. Это вообще жесть 👎👎👎👎👎👎

Василий
#41

Можете не рожать. Будете терпеть чужих детей.

Гость
#42
Гость

Тут я с вами не согласна. Вы так описываете как будто все обеспеченные такик. У всех и посудомойка и робот пылесос и все блага. Естественно не у всех. Я лично сама себе посудомойка и никогда в жизни даже посудомойку не видела. О роботе пылесосе вижу только в интернете. Сама дома все драю. Ну машинка это согласна наверное нет семьи у кого нет машинки. А так не у всех есть все блага и бабло. Я например вообще в однушке живу. А дети и однушка это вообще отдельная тема. Это вообще жесть 👎👎👎👎👎👎

В однушке ещё проще с уборкой и быстрее,даже ребёнка можно родить,но до года пока маленький,а потом надо больше площадь.

Гость
#43

Я могу сотни примеров привести. Например когда я еду в автобусе и едут дети СПОКОЙНЫЕ сидят спокойно - мне пофигу. Все прекрасно. Когда же едит мамаша с орущим ребенком - ооооооооо это отдельная тема. Меня не спасают даже наушники. 😫😫😫😫 а еще как то я ехала в такси в другой город. Сзади со мной села мамаша с ребенком 😫😫😫😫😫😫😫 эти 3 часа я не забуду. Девчонка ревела трогала мои волосы жирными от чипсов руками. Постоянно дрыгалась. Более того мамаша сама не знала как ее успокоить и постоянно включала ей что то по ютубу всякие тили тили трали вали. Я приехала в другой город с чугунной головой и куча матов были в голове. Готова была эту мамашу с ребенком вышвырнуть из машины. Но к сожалению такого права не имею. Короче как то так. Спокойные дети не бесят. Но стоит хоть чуть чуть повякать готова проглотить.

Гость
#44
Гость

В однушке ещё проще с уборкой и быстрее,даже ребёнка можно родить,но до года пока маленький,а потом надо больше площадь.

Если без детей не могут двушку приобрести то с детьми и подавно ничего не купишь.

Гость
#45

а если не станет? что делать будете
муж хочет дитачку , а валандаться с ней кто будет?

Гость
#46
Гость

а если не станет? что делать будете
муж хочет дитачку , а валандаться с ней кто будет?

Вот и я о том. Вот что я и говорю. Я если рожу то весь геморр ляжет в первую очередь на меня. На мамашу. Но никак не на муженька. Вот то то и оно. А мне многие говорят рожай рожай рожай. Рожай ну хоть одного надо 😫😫😫😫😫 я так завидую парам которые оба не любят детей не хотят возиться с детьми и живут для друг друга. Но мой муж частенько ноет что вооот у друзей есть дети а у нас неееет.воооот надо хоть одного и т.д. Я даже помню мы справляли НГ с мужем и я сказала перед НГ надо купить фейерверки. На что муж сказал - да начерта они нужны без детей. Даже показывать их некому 🥴🥴🥴

Гость
#47
Гость

У вас нет детей,поэтому что вы тут пытаетесь доказать? У меня есть дети и у моих родственников есть дети.Все дети спят и дома,и на прогулке,если у детей в порядке нервная система.Родители в это время могут сами поспать или по дому что то поделать,я даже шить успевала.

Это вы полезли со мной спорить. Я не вам писала свое сообщение изначально. Вокруг огромное количество женщин, которым сложно с младенцами, отрицать их существование глупо. Да, есть те, у кого нет такой проблемы. Но рассчитывать попасть в их число автору, с ее семейными отношениями и раздражительностью к детям, явно не стоит. Я вам написала что дети разные, бывает болеют, но вы лезете со мной спорить. Вероятно, вы были готовы к рождению ребёнка и вам с ним повезло или была помощь раз вам было легче. Но нет, надо белое пальто выносить..

Гость
#48

Не дети тебя раздражают.Тебя раздражает давление со стороны мужа.Перадресованная агрессия.Попробуй честно и твердо сказать ему,что в данный момент к детям не готова.И ненависть сама собой уйдет.

Гость
#49

Я живу на первом этаже. У меня есть кошка. И дети постоянно особенно летом если увидят кошку в окошке оооооо начинают стучать как дураки по стеклу. Да так громко что стекло аж дребежит. И даже слышу как некоторые говорят - давай камень кинем чтобы стекло разбить.... А оди раз они так стучали, я их послала матом. Они убежали а потом прибежали и плюнули мне на стекло. Вот как после этого можно любить? Это же все чьи то дети! Откуда такое момно в детях? Или я как то убиралась летом на балконе. Мыла все стекла и т.д. За мной наблюдали три пацана лет так по 9-10. Просто наблюдали. потом вечером я пришла и офигела. Весь балкон был в грязи. Они грязь землю камни бросали на балкон мой и на стекло. Я такая была злая не передать. Потом по камерам увидели что это были именно те три пацана. Вот как после этого относиться? Ну ведь мммрааази те еще.

Гость
#50
Гость

Я живу на первом этаже. У меня есть кошка. И дети постоянно особенно летом если увидят кошку в окошке оооооо начинают стучать как дураки по стеклу. Да так громко что стекло аж дребежит. И даже слышу как некоторые говорят - давай камень кинем чтобы стекло разбить.... А оди раз они так стучали, я их послала матом. Они убежали а потом прибежали и плюнули мне на стекло. Вот как после этого можно любить? Это же все чьи то дети! Откуда такое момно в детях? Или я как то убиралась летом на балконе. Мыла все стекла и т.д. За мной наблюдали три пацана лет так по 9-10. Просто наблюдали. потом вечером я пришла и офигела. Весь балкон был в грязи. Они грязь землю камни бросали на балкон мой и на стекло. Я такая была злая не передать. Потом по камерам увидели что это были именно те три пацана. Вот как после этого относиться? Ну ведь мммрааази те еще.

Пиздеееец. Я бы всех убила за такое. Правда куда родители смотрят. Почему дети такую хреновину вытворяют. Меня тоже бесят дети но опять же не все. Воспитанные не бесят. Но к сожалению большинство придурки и невоспитанные орущие идиоты.

Предыдущая тема