Гость
Статьи
Раздражает соседка по …

Раздражает соседка по комуналке

Соседка по комуналке узбечка. Она мне очень неприятно как человек. Общается всегда с гонором, как бы стараясь показать, что она главная, а я ничтожество. Когда мой ребёнок плачет, я на кухне мешаю смесь, она говорит, что мой ребёнок сейчас задохнется. Я ей говорю, что это не её дело, она мне :" Слыыыш. Эээ. Я дам не твоё дело. Ударю сейчас!" И кулаком мне в дверь . После этого мой ребёнок плакал целый день, дочь новорожленная. Она очень любит меня пугать. Любит встать и смотреть на меня в упор прсто так. Очень отвратительна мне, как человек. Как быть . Как поставить её на место ?

Мешковал Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Разводка.А если нет, на каком основании граждане другой страны живут с вами в коммуналке?Вы в России?

#2

Я наслышалась от друзей историй о жизни в коммуналках, что там и угрозы, и всякое бывают... С соседями сложно, пристраивайтесь к ней, сделайте вид, что Вы ее поняли, уважаете... Раз она как танк, ей это понравится

Гость
#3

На ххх ер послать и в ФМС пожаловаться. Наверняка, узбечка-нелегалка. Ко всему прочему, скорее всего, у нее не все в порядке с головой.

Мешковал Александра
#4
Малютка Скуратова

Разводка.А если нет, на каком основании граждане другой страны живут с вами в коммуналке?Вы в России?

В Росии.

Мешковал Александра
#5
Olechkaa

Я наслышалась от друзей историй о жизни в коммуналках, что там и угрозы, и всякое бывают... С соседями сложно, пристраивайтесь к ней, сделайте вид, что Вы ее поняли, уважаете... Раз она как танк, ей это понравится

Ой. Я бы сделала вид, что увсжаю только того человека, от которого материально завишу. Она не оплачивает мее жилье, еду не покупает. Кто она вообще ? Я её так же могу ударить, так же послать.

Гость
#6

Продать комнату купить студию. Мат.капитал уже за первого дают.

Мешковал Александра
#7
Гость

Продать комнату купить студию. Мат.капитал уже за первого дают.

Только мне фонд помощи женщинам в трудной ситуации с этой быдлячной узбечкой снимает .

Мешковал Александра
#8
Гость

Продать комнату купить студию. Мат.капитал уже за первого дают.

А на мат капитал я смогу купить что - то спустя 3 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема