Гость
Статьи
Тема для тех, кто не …

Тема для тех, кто не общается с родителями

Добрый день.
Уже несколько месяцев не общаюсь с родителями. Совсем. О причинах расскажу в комментариях, иначе не пропускают тему почему-то. Хоть у нас и не было идеальных отношений, не думала, что начну воспринимать их как врагов...
Те, кто не общается с родителями, почему так произошло? Что переполнило вашу чашу терпения, послужило спусковым крючком? Давно ли не общаетесь и жалеете ли об этом, тяготит ли вас то, что так у вас получилось? #отношения

Нелюбимая дочь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой "сестре" купили квартиру, а на меня сказали денег нет. НЕ прощу их никогда, они мне не нужны, всего добьюсь сама и так уже молодость в экономии на себе прошла.

#2

Жили с отцом вдвоем. Мама в разводе. С отцом поругалась как-то и съехала на съемную. 2 года не общались, кроме текстовых поздравлений на ДР и НГ. Тогда казалось из-за насущного, а сейчас...я уж не уверена. Я ремонт хотела и начала-таки сама, а ему все танки эти (игра), с работы придет и за комп...Не понравилось, что с ним не согласовала, у него вечно было - потом, потом, не сейчас...не время...
А тут пива выпил как-то и понесло, ну и я на него. И съехала.
А вернулась я туда... фактически за полгода смертью его. Ухаживать надо было. Рак( Он позвонил, сообщил о диагнозе, лечился, был норм.
А через два месяца слег. Тут я и приехала. И полгода за ним ухаживала. Так и умер на руках.
Это я к чему...Сейчас жалею что два года до этого в обиде была, ну и он был гордый. Два барана блин..
Хрен бы с этим ремонтом, а сейчас так не хватает разговоров с ним!

#3

С отцом не общаюсь с марта 2020. А все потому, что я ему с рождения не нужна была еще, а потом явился в мою жизнь "воспитывать", только на фиг такое "воспитание" не нужно. У него есть дочь маленькая от второго брака, пусть ее и воспитывает а в мою жизнь нечего лезть. Нет, вообще не жалею. Единственное, если и жалею, то, только о том, что не прекратила общаться с ним как можно раньше.

Гость
#4
Гость

Мой "сестре" купили квартиру, а на меня сказали денег нет. НЕ прощу их никогда, они мне не нужны, всего добьюсь сама и так уже молодость в экономии на себе прошла.

гады встречаются везде и всюду и даже в образе родителей

Гость
#5

Я своим не нужна особо, у них своя жизнь
Нет чувства что это свои, родные, есть чувство что знакомые просто, может потому что у бабушки чуть не с рождения жила. Не навязываюсь. Звоню, помогаю. Ехать в гости не хочу, живем далеко друг от друга. Есть еще моменты, но они больные, не хочу писать

Гость
#6

Со своими не общаюсь по их инициативе, в разговорах запрещают мне говорить о том о чём хочу и как думаю , дискутировать не умеют вообще, даже объяснить свою точку зрения не могут , повторяют за телеком , агрессию проявляют , ругаются , жаль что нету нормальных отношений, но это не моя вина, приняла как есть

Гость
#7

У меня очень тяжёлые отношения с матерью. Никогда не смогу ей простить рукоприкладства и отсутствие её в моей жизни как примера нежности, радости и домашнего очага. Везде, где мне нужна поддержка, она говорит, что ей было сложнее. Меня она гнобит и по сей день. Она считает себя лучше всех, она потеряла всех своих друзей, свою сестру. Мои подруги до сих пор её "боятся".. Не могу найти причину ее поведению. Может её когда-то недолюбили родители, потому что время такое было (работа-дом-работа). Да и меня родила рано, не нагулявшись (в 20). Оставляла меня одну трехлетнюю дома, когда они с папой уходили на очередную дискотеку. Сейчас у них есть ребенок- мой младший брат и он для них единственный ребенок (тебя ведь уже нет в моем паспорте, ты сама можешь о себе побеспокоиться). Я нашла спасение в бабушке и маминой сестре, они души во мне не чают и спасибо им за это. К папе претензий нет, он участвует в моей жизни ровно как должен отец. Но вот к матери у меня вагон обид.. и лучше уш нам совсем не общаться.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#8
Гость

гады встречаются везде и всюду и даже в образе родителей

Если родители не купили квартиру дитятке - они гады?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: