Гость
Статьи
Рассказать маме или …

Рассказать маме или нет

Здравствуйте! Год назад встречалась с парнем. У нас с ним случилась интимная связь и порвался презерватив. Я тогда выпила таблетку противозачаточные, чтобы не забеременеть. Через 3 дня у меня пошло кровотечение и я все рассказала маме. Был большой скандал и она мне говорила, чтобы я не лезла куда не надо. В итоге я ее подвела. Обещала ей, что больше такого не повторится. Прошел год и я влюбилась в парня. Красивый, умный, с высшим образованием. У нас была с ним связь и он меня заразил инфекцией, которые лечатся. После я узнала, что он меня обманывал все это время у него есть жена и зовут его по-другому. Оказалось что он использовал меня. Теперь сдала анализы на ВИЧ. Боюсь что он меня заразил. Может я надумываю. Хочу рассказать маме, но боюсь что будет скандал и второй раз она меня не простит. Я не знаю что мне делать. Жду анализы и боюсь

Армин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз ясен. Слаба на передок.

Василий
#2

То есть вы никогда не слышали об опасности половых внебрачных связей? И теперь всё проверили на себе. Вам не понравилось, самой не справиться, надо впутывать мать. Зачем? Чтобы она вам заштопала этот самый орган, который вами управляет?
Проверяйтесь, лечитесь. Если повезет, и ВИЧ у отсутствует, то ищите мужа попроще, выходите замуж и живите в радости. В ином случае смерть ваша будет ускоренной, а до этого вы пройдёте десятки курсов лечения и съедите полтонны лекарственных препаратов.

Гость
#3

когда мозгов нет то это навсегда

#4

Интересно, когда дети начнут вспоминать о том, что почти в каждом магазине и аптеке продают презервативы?
На пиво\вино деньги есть, а на контрацепцию нет?

А если говорить по сути о теме - То лучше сначала дождаться результатов анализов. Если ВИЧ нет, то лечиться самой и больше не расстраивать маму.

Гость
#5

Вместо мозгов бешенная матка! Лечи теперь свою пилотку. Может на трассе потом сгодится. А мама вырастила шалаву.Сочувствие тетушке.

Гость
#6

Мамаше нельзя никогда и ничего рассказывать. Особенно об интимной жизни! Зарубите себе это на носу. Чем мамаша меньше знает, тем крепче спит.