Гость
Статьи
Рассказать маме или …

Рассказать маме или нет?

Случайно в телефоне папы нашла приложение, где он отслеживает местоположение маминой машины. Я уверена,что мама не знает об этом и врет ему частенько насчёт своего местоположения. Стоит мне влезать в это и рассказать маме или пусть разбираются сами. Я бы на месте мамы хотела знать о таком. Но не хочу ругать их

Be happy
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь удалить это приложение) или маме сделать подсказку что так и так. Ссоры взрослых это больно, но если между ними нет доверия то, это семья держащаяся на соплях... Рано или поздно все ровно произойдет скандал.

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Скажи маме, обязательно.

Гость
#4

Чего вы такие дикие. По сотовому телефону легко можно отследить местоположение человека. Машина то при чём?

Lia
#5

Я думаю, стоит сказать но попросить маму чтобы она была осторожнее и не сдавала тебя.Если маме есть что скрывать она Вас поблагодарит за эту информацию и будет остарожна

Гость
#6
Гость

Чего вы такие дикие. По сотовому телефону легко можно отследить местоположение человека. Машина то при чём?

Разводка-с.

Гость
#7
Lia

Я думаю, стоит сказать но попросить маму чтобы она была осторожнее и не сдавала тебя.Если маме есть что скрывать она Вас поблагодарит за эту информацию и будет остарожна

А ещё мама может начать орать: ты хочешь меня поссорить с папой!!!! И отмудохать дочурку. И приедет белая машина с красным крестом.

Гость
#8
Гость

А ещё мама может начать орать: ты хочешь меня поссорить с папой!!!! И отмудохать дочурку. И приедет белая машина с красным крестом.

А так часто бывает. и папы лезут доченек отодрать.

Lia
#10
Гость

А ещё мама может начать орать: ты хочешь меня поссорить с папой!!!! И отмудохать дочурку. И приедет белая машина с красным крестом.

Ну это если родители полные неадекваты) Для чего ссорить маму и папу?) Для ребёнка это главные люди

Гость
#11
Гость

Разводка-с.

Вот и я также думаю. У меня сыновья так друг друга отслеживают. Очень удобно.
А уж маме с папой друг от друга нечего скрывать.

Гость
#12

Надо сказать маме таким образом: "Ты ничего от нас, от папы не скрываешь? А то папа волнуется и переживает за тебя, и , мне кажется, не всегда верит тебе"

Жора спец
#13

Я случайно лазила в телефоне папы, че там искала и мне показалось)))
Ну когда я начну 6ля90вать, я хочу чтоб мой муж хавал г08но, которое я буду ссать ему в уши.
Ах, я вся такая женственная!

Be happy
#14
Schokoladenmaedchen

Сколько вам лет?

А какое это имеет значение?

Be happy
#15
Гость

А ещё мама может начать орать: ты хочешь меня поссорить с папой!!!! И отмудохать дочурку. И приедет белая машина с красным крестом.

Если в вашей семье доходит до отмудохать , это не значит,что в моей так же. У меня спокойная семья и все взаимоуважают друг друга. Просто без каких-то проблем не возможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема