Гость
Статьи
Депиляция. Почему …

Депиляция. Почему многие девушки выбирают бритву

Почему многие девушки выбирают бритву? Неужели хочется ходить как ёж уже на следующий день. Неужели так нравится видеть эти ненавистные волосы по всему телу! Лежать и колоть мужа. Просто жесть. #депиляция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно ушла от бритья к эпилятору, счастлива!

Гость
#2

Не все обезьяны с бурной растительностью. У меня тонкие, светлые и редкие волосы на ногах, побрить их занимает ровно 2 минуты. Зачем мне заморачиваться?

Гость
#3

Я вообще не брею и не эпилирую ноги. Только если летом в юбке или в бассейн.
Брею только подмышки и «там» аккуратно ножничками и пинцетиком привожу в порядок.

Гость
#4
Злючка

Давно ушла от бритья к эпилятору, счастлива!

От эпиляьора было жуткое вростание глубокое очень. Говорят, что скрабы помогают, просто смешно, там с такой глубины доставала, они росли просто внутрь и воспалялись, врастали даже от выдергивания по росту. в итоге все ноги были в пигментных пятнах от вросших и они полгода сходили. Но потом год курсов фотоэпиляции и вот теперь про это и не вспоминаю и не только на ногах, только поддеживающие курсы раз в несколько месяцев делаю, а то проснуться могут спящие луковицы. Бритье ежедневное или щетина это жесть конечно. Еще знаю таких, кто до колена только бреет или зимой отращивает, как самим не противно это. Наверное и личной жизни совсем нет. Особенно смешно выглядит у них распющенная волосня под колготками, думают не видно и это молодые.

Гость
#5

Я брею что-то только на выход. А так -- триммер или так оставляю.

#6

Потому что это быстро и безболезненно. Лазер - дорого. Ну и ходить светить писькой к посторонним людям не хочется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: