Гость
Статьи
Мода на интимную …

Мода на интимную стрижку

Когда вернётся мода на интимную стрижку?
У меня были женщины, разные. От девственной 20 летней до 45 летней нимфоманки. Были приличные культурные учительницы, сомнительного поведения дамы, была циничная холодная любовница, были обычные женщины. И у всех бритое место бикини. Либо только выбрито либо с небольшими отросшими волосами. Всем знакомым с которыми общался нравится когда у женщин там волосы. Даже совсем не брито #тело

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и скажи им, *** бреете, крысы

ФИО
#2

На вумане у всех теток не брито! Здесь одни натюрэль со времен революции. Ты попал по адресу😂😂😂

Гостья
#3

Вопрос в чем:? Погадать когда мода вернётся?

Гость
#4

Мода - сомнительно. Сейчас в таких вопросах как стрижка или цвет волос вообще моды нет, точнее, она как бы есть,но всем на нее по-бать...

Гость
#5

Мне не нравится когда там волосы. На них выделения остаются и сперма, выглядит отвратно. Да и вставлять приятнее в упругую голую розовую писечку а не в мохнатый куст с чёрной дырой

Гость
#6

Терпеть не могу глянцевые лобки.

Гость
#7

Странно... Не знаю, если честно, зачем они это делают. Искренне не понимаю. Я не брею) мне нравится самой, как это выглядит, секси.

Гость
#9

когда трахаешь женщину с гладко выбритой, будто ё***ь малолетку. педофилы, которым страшно пойти на преступление с ребенком или мечтающим о малолетках, женщины с гладкими нравятся.

Гость
#10

Любой каприз за ваши деньги на эту самую стрижку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: