Гость
Статьи
Вы ощущаете на себе …

Вы ощущаете на себе бодипозитив?

Вы ощущаете на себе бодипозитив?)
С фигурой веселее, есть чем потрясти для себя в зеркале дома-просто порадоваться себе. Когда худая- отражение не радует. #тело

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодипозитив это не только толстота) бодипозитив это любить и худое изможденное тело своё, и толстое.

Гость
#2
Гость

Бодипозитив это не только толстота) бодипозитив это любить и худое изможденное тело своё, и толстое.

бодипозитив это не толстота! Это типа плюс сайз. А любить себя худую-это не бодипозитив. Я к тому, что есть "тело"-и есть позитив.

Гость
#3
Гость

бодипозитив это не толстота! Это типа плюс сайз. А любить себя худую-это не бодипозитив. Я к тому, что есть "тело"-и есть позитив.

Ну плюс сайз. Не буду задевать ваши бодипозитивные чувства неосторожными словами типа толстота) ну я не знаю. Я знаю и веселых полнушек, и грустных, и строгих. Надо любить себя как есть.

Гость
#4
Гость

Ну плюс сайз. Не буду задевать ваши бодипозитивные чувства неосторожными словами типа толстота) ну я не знаю. Я знаю и веселых полнушек, и грустных, и строгих. Надо любить себя как есть.

Ну, а вы какого размера? Разве не бодипозитивного? Или у вас кожа-да кости?

Гость
#5

Бодипозитив топ. Очень хорошо, что мода на нездоровую худобу постепенно проходит.

#6

Бодипозитив - это любить и принимать свое тело со всеми его шрамами и аномалиями, с его болезнями и всем, что не исправить. А не вес

Гость
#7
Ayumi Se

Бодипозитив - это любить и принимать свое тело со всеми его шрамами и аномалиями, с его болезнями и всем, что не исправить. А не вес

где можно прочитать об этом?

Гость
#8

Я худая и ппц как меня это радует)
А толстухи позитивные, пока щитовидка, сосуды, суставы в порядке.
Ну не понимаю я чего позитивного в отдышке и нездоровом и потном теле.

Гость
#9

Ощущаю, вот лежит на ногах своими титьками такой бодипозитив, что шапкой не закроешь, книжечку читает 🥰

Настюша
#10

Изначально понятие боди-позитив подразумевал принимать себя таким какой ты есть, и это было больше с уклоном на реальные физические недостатки (шрамы, родимые пятна, ожоги, отсутсвие частей тела, редкие болезни) потом ко всему этому добавился и лишний вес и именно так большинство и знает боди позитив. Считаю, что боди позитив должен включать в себя то, что нормально иметь любое тело, главное чтобы человеку в теле было комфортно, а не превозносить лишний вес и худых девушек называть костями, это ровно то же самое как плюс сайз назвать толстухами. Есть люди кто не может набрать вес и страдает, есть те кто не может сбросить его и страдает, есть те у кого руки нет и страдает… суть в том, чтобы ни один человек не страдал из за того, что он не выбирал и не может изменить.

Оракул.
#11

Меньше есть надо

Гость
#12

Бодипозитив это принятие себя и других как есть без излишних восторгов и возмущений))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: