Гость
Статьи
Низкий рост для …

Низкий рост для мужчины это приговор?

Низкий рост для мужчины это приговор? Или можно компенсировать большим весом? #рост

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачетненько 🤣

Тоже Тролль
#2

Большими деньгами)

Гость
#3

Можно компенсировать хорошим телом, красивой причёской, красивой одеждой, опрятностью, красивой речью, умением общаться, харизмой, умом. Или просто встретить своего человека, которому будет плевать на ваш рост или даже будет нравиться ваш рост, которая полюбит вашу личность

Грешница
#4

Ты сможешь компенсировать низкий рост только если твоя месячная зарплата будет в пятитысячных купюрах образовывать пачки такой толщины, чтобы при подкладывании их под стопы, ты становился ростом не менее 180 см.

Гость
#5

Приговор на что? В омон и прочие силовые бойцом не возьмут, но нах оно надо? Охраником в ТЦ и злачные забегаловки кастинг не пройдешь? Вот беда-то. Девушки любить не будут? А всем высоким прям на каждом углу готовы отдаться? Меньше комплексов и больше адеквата, всё что нужно, чтоб избежать "приговора"

Гость
#6

Можно бабу посадить на цепь где-нибудь в глухомани.
Будет любить за еду.

Гость
#7
Гость

Можно бабу посадить на цепь где-нибудь в глухомани.
Будет любить за еду.

Грёбаный гений, как мне не хватает вокруг креативно мыслящих людей

#8

точно! мужской рост 160 см можно с успехом компенсировать, если набрать 160 кг живого веса )))

Гость
#9

Тому Йорку расскажите о том, что это приговор.

Гость
#10

Подкачася в спортзале, невысоким набрать мышечную массу намного легче чем высоким! И перестань обращать внимание на дам которых интересует высоки рост!

Гость
#11

Популярностью бери, как Вассерман.

Василиса
#12

Ты дурак, надо мышцы качать, при низком росте мышцы заметнее.

Котэ
#13

А низкий рост это сколько именно? Я вот обожаю парня 163 см, сама 170. Он еще и очень худенький. Но я наверно его не интересую(((

Грешница
#14
Гость

Грёбаный гений, как мне не хватает вокруг креативно мыслящих людей

Гений тебя наебманул. Это будет явно не любовь).

Гость
#15
Грешница

Гений тебя наебманул. Это будет явно не любовь).

Будет-будет. Животные так устроены. А бабы - те еще животные.

Гость
#16

Лично мне пофиг на рост мужчин, главное чтоб не ниже меня конечно бвл, но...........если и нравятся такие, то только с очень и очень плотным телосложением.

Гостья
#17
Тоже Тролль

Большими деньгами)

Они только между революциями полезны.

Гость
#18
Гость

Можно компенсировать хорошим телом, красивой причёской, красивой одеждой, опрятностью, красивой речью, умением общаться, харизмой, умом. Или просто встретить своего человека, которому будет плевать на ваш рост или даже будет нравиться ваш рост, которая полюбит вашу личность

Так это по сути нереально, если ты не 2-х метровий амбал

Гость
#19
Гость

Приговор на что? В омон и прочие силовые бойцом не возьмут, но нах оно надо? Охраником в ТЦ и злачные забегаловки кастинг не пройдешь? Вот беда-то. Девушки любить не будут? А всем высоким прям на каждом углу готовы отдаться? Меньше комплексов и больше адеквата, всё что нужно, чтоб избежать "приговора"

В ОМОН, силовые организации, полицию и т.д берут, било бы желание. Нужно очень хорошая физическая подготовка и мозги)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: