Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про миниатюрность женщин

Параметры: рост - 152 см, вес - 47 кг.
Это может быть сексуально или вызывает только жалость?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

А почему жалость?) Написала, как будто какая то калека.
По сабжу. Мне очень нравятся миниатюрные женщины. Сам 180.

Гость
#2

Люблю мелких женщин, как-то они более по детски воспринимаются.

Гость
#4

Только мужики могут быть высокого роста. А вы описали 39.9% населения нашей земли. Достаточно с таким ростом женщин. И отклонение автора. 😁

Гость
#5

Блин, 150 маловато как-то совсем. А пропорции какие?

Гость
#6
Гость

Люблю мелких женщин, как-то они более по детски воспринимаются.

ты ***?

Гость
#7
Гость

ты ***?

п.е.д.о.ф.и.л. форум оказывается не способен воспринять действительность. А этих.. очень много.

Гость
#8

Всяких они любят,даже дылд,как я

Гость
#9

А высокий рост что-то кроме запряч как лошадь и пахать на бабе, созданной для такой работы?

Гость
#10

Автор у меня рост как у вас, только вес 42, фигура красивая, все на месте. Муж намного выше меня и обожает, очень любит еще часто делает комплименты насчет фигуры. Если вы будете за собой смотреть, делать комплексы упражнений для пресса, попы ну и для всего тела будете выглядеть шикарно

Гость
#11
Гость

Автор у меня рост как у вас, только вес 42, фигура красивая, все на месте. Муж намного выше меня и обожает, очень любит еще часто делает комплименты насчет фигуры. Если вы будете за собой смотреть, делать комплексы упражнений для пресса, попы ну и для всего тела будете выглядеть шикарно

Аналогично. У меня рост 153,5; вес 40 кг.

Гость
#12

Стройная норм, не слушай никого

Гость
#13

да это очень приятно. особенно если еще и лицо милое

вон Катерина Шпица например

Гость
#14
Гость

да это очень приятно. особенно если еще и лицо милое

вон Катерина Шпица например

Или Кищук, Карнавал и тд. Тоже не высокие.

Гость
#15
Гость

Аналогично. У меня рост 153,5; вес 40 кг.

И всегда все умиляются, никогда не было такого чтобы какой-то мужчина говорил какие-то неприятности в мою сторону, наоборот всегда я была в центре внимания и всегда хотят мне помочь, бережно относятся)

#16

Заeбись, id в вк?

Гость
#17
Гость

А высокий рост что-то кроме запряч как лошадь и пахать на бабе, созданной для такой работы?

Д*лбаебка.