Гость
Статьи
Парни и Мужчины! Как …

Парни и Мужчины! Как часто вы моетесь?

Как часто ходите в душ и моете все тело гелем для душа, мылом и т.д.

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в неделю раз согласно сан.нормам

Гость
#2

Зимой можно и раз в два дня. Летом один или два раза в день, но бывает и пять раз в день если очень жарко.

павел
#3

подмышки и письку каждый день, остальное 2 раза в неделю. Но у меня работа не связана с физическим трудом.

Гость
#4

раз в 2-3 дня примерно все тело. Раз в 2 дня голову.

Гость
#5

Мой муж подмывается после каждого похода в туалет по большому и моется каждый день практически. Потому что он сильно потеет на работе, приходит прям с запашком, поэтому сразу в душ. Может только на выходных раз в два дня искупаться.

Гость
#6

Мой муж моется каждый день, летом и пару раз может освежиться, пользуется гигиеническим душем всегда и мне страшно читать, что кто-то реально делает иначе🤮

Гость
#7

Какой интересный вопрос. А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#8

🤮
К чему вопрос?

Гость
#9

Большинство мужиков чушки и моются реже чем каждый день.

ВетальВитус
#10
Гость

Мой муж подмывается после каждого похода в туалет по большому и моется каждый день практически. Потому что он сильно потеет на работе, приходит прям с запашком, поэтому сразу в душ. Может только на выходных раз в два дня искупаться.

я когда сру тоже не вытираю жо бумагой, это не гигиенично, сразу мож сра льник

Гость
#11
Гость

🤮
К чему вопрос?

Может автор темы пытается узнать когда лучше слизывать пот у мужчин с их грязных подмышек?!

Гость
#12

Летом достаточно мыться раз в три-четыре дня прохладной водой, зимой раз а неделю, горячей.
Чаще это неэкономно, плюс вредно для здоровья, так как смывается естественная микрофлора кожи и слизистых.

Гость
#13

Мой парень мылся по два раза в день с мылом и т.д, но он любитель воды и по зз рыбы

Гость
#14

в неделю раз 3-4

Гость
#15

Они моются только из за баб. Будь их воля они бы раз в три месяца мылись

Гость
#16

Обычно раз в сутки, по утрам.

Гость
#17
Гость

Летом достаточно мыться раз в три-четыре дня прохладной водой, зимой раз а неделю, горячей.
Чаще это неэкономно, плюс вредно для здоровья, так как смывается естественная микрофлора кожи и слизистых.

Оправдание всех чушек, жуть

Гость
#18

Зависит от обстоятельств, если летом и выходить на улицу то каждый день, если зимой и особо нигде не утруждаться то минимум 2 раза в неделю, но это поскольку живу сам мне достаточно, если бы жил с девушкой, то скорее всего ходил бы каждый день

Гость
#19

Не реже 1 раза в день. Бывает чаще. Не лбблю ходить грязнулей

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: