Гость
Статьи
Как увеличить грудь ? …

Как увеличить грудь ? Советы

В общем у меня там почти 0 или 0,5,ну их почти нет..У меня много классных платьев с вырезами, летних платьев, но носить их стесняюсь...Я чувствую себя тогда 9-ти летней девочкой, у которой ещё ничего нет,а мне 22. Когда одеваю пуш-ап то чувствую себя уверенно, чувствую себя ДЕВУШКОЙ. Но увы не под все платья можно одеть паралон, ну и это ведь обманка с одной стороны. Денег на пластику у меня пока нет, я собираю,но думаю соберу нужную сумму ещё не скоро..(( может есть какие-то крема? Гормоны? Я уже опустилась до того,что сидела на форуме трансгендеров. Там были люди которым гормоны помогли, но они их начинали принимать рано, лет в 14-16, ну и названия я не нашла, форум старый, давно брошенный, инфы мало..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, *** делают грудь у пластических хирургов, я сама видела недавно такого. Никакие таблетки не смогут увеличить грудь.

#2

Попробуйте попить оральные контрацептивы, от них немного увеличивается грудь, на пол размера обычно. Они сейчас не вредные, наоборот нормализуют гормональный фон, месячные становятся по расписанию, очень удобно.

Также помогает регулярный секс (с любимым партнером, не случайный), у меня на размер увеличилась грудь когда сексуальная жизнь стабилизировалась.

Гость
#3
JaneSmith

Попробуйте попить оральные контрацептивы, от них немного увеличивается грудь, на пол размера обычно. Они сейчас не вредные, наоборот нормализуют гормональный фон, месячные становятся по расписанию, очень удобно.

Также помогает регулярный секс (с любимым партнером, не случайный), у меня на размер увеличилась грудь когда сексуальная жизнь стабилизировалась.

Оральные контрацептивы не конфетки. Могут быть противопоказания. Врач должен назначать.

Эх
#4

А если беременность?)

#5
Гость

Оральные контрацептивы не конфетки. Могут быть противопоказания. Врач должен назначать.

Ну естественно следует проконсультироваться с врачом, это ведь гормональный препарат.

Трансгендер
#6

Хороший размер, это заблуждение что мужикам нравится большие стськи
Так что проще принять и жить с этим,чем делать себе бидоны

Настя
#7

А целка?

Гость
#8

Естественное всегда лучше. Для чего вы решили калечить своё тело, ради того чтобы одеть какое-то платье? Оно того не стоит. Слышал где-то, что надо есть сырую капусту. И вкусно и полезно и грудь увеличивает.

Гость
#9
Эх

А если беременность?)

Сейчас блювану

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: