Гость
Статьи
Можно ли убрать ляжки …

Можно ли убрать ляжки с фигурой груша???

Я сама по себе худая, живота нет, руки худые, только вот ноги отдельная тема, большие ляжки, я без понятия как их можно убрать...Спортом занимаюсь, диетами не пользовалась, но не сказала бы, что очень плохо питаюсь. + у меня рост 164, возможно рост тоже играет роль, я правда не знаю что делать.
Да и тип фигуры груша подразумевает собой, что все жир идёт в ноги (

полина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Без фото сложно что-то сказать

Гость
#2

А что о весе промолчал?

Колян
#3

Не груша, а свёкла.

#4

Ну и пусть будут "ляжки " .
Но не дряблые ,а упругие .
И прекрасно .

Гость
#5

Врят ли. Мама моя груша. Всю жизнь на диетах была,верх худой,а ее все время гнобили за большую попу,а она плакала, ничего не ела и забила. Потому что бесполезно.
Я не груша,но после родов ляжки были огого
Начала худеть-похудело все тело
Не знаю, кажется,если человек худеет,то в любом случае все тело,пусть в некоторых местах и незначительно

#6

Похудейте и будет вам счастье

Гость
#7

Никак ,ляжки все равно будут выделяться.

#8

Мне массажи помогали антицеллюлитные и т.д. Попробуйте, если нет противопоказаний

Гость
#9

У меня тоже фигура груша...и с тяжёлым низом боролась всю жизнь, диеты и тд. И ничего не помогало. И вот в прошлом году по медицинским показаниям мне назначили питание без глютена, ну я ещё и сахар уменьшила...и в какой то момент поняла что низ худеет и целлюлит ушел, как раз было лето, и я была счастлива. Потом в мою жизнь вернулись булочки) Но с тех пор я уменьшая количество мучного регулирую объемы

Гость
#10

А сколько в объеме ляшки считаются толстыми??)))

полина
#11
Гость

А что о весе промолчал?

59

Гость
#12

Все индивидуально конечно, но на моем опыте никак не убрать самостоятельно. У меня при паре лишних кг фигура даже гармоничнее всегда смотрелась, не так ляшки выделялись, но так тоже не нравилось+ всегда надо было много есть, а мне это тяжело. Я сделал липосакцию, очень довольна так как результат на всю жизнь (ну если не отъедаться, конечно). Но это недешево и не всем подходит, но если хотите фотки посмотреть – погуглите Мустафаева Э. Р., сейчас можно даже не только липосакцию, но и липофилинг сделать, тоже безумно красиво, но я так как сама по себе худенькая хотела только убрать эту жировую ловушку и все. До этого только ела и качалась…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: