Гость
Статьи
надоели комплексы …

надоели комплексы худобы.помогите!

каждую осень у меня депрессия-комплекс худых ног! нет,худая я круглый год,но если весной и летом я одеваю юбочки,белые и светлые брюки,которые подчеркиевают красивую фигуру-то осенью,с приходом ливней и слякоти,остается только темные брюки надевать. и тут я понимаю что я как дистрофик,у меня очень худые ноги,особенно пространство между ляжками(как у маши из универа),вот купила синие джинсы,завтра в городе ожидается дождь.я их примерила-и настроение упало,такая худая,стоит пойти в универ-начнутся возгласы-как ты похудела и т.д. меня это жутко раздражает:( я конечно не анарексик(50 кг при росте 170),мне самой моя фигура нравится,но только не в темных брюках... что мне делать7как быть?качать ходить в спорт зал времени нет-отпадает. худоба от природы,ем много. дома накачала красивую попу-но спереди то ее не видно. помогите советами!!что делать?избавляться ли от комплексов??и можно ли убрать эту щель между ляжками.не ходя в спорт зал?спасибо!

лола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну напишут тут вам 10 комментариев, которые никак не помогут, и что с них толку. Худоба-то останется, ибо такое телосложение на всю жизнь, если только к 40 годам пяток кило наберете

Ли-лу
#2

перестать заниматься глупостями, у вас все хорошо

Сара Барабу
#3

И у меня ноги худые. В придачу заметно кривые и плоскостопие имеется. И что теперь, мне убиться или упаковаться исключительно в широкие штаны? Да фиг, буду одеваться так, как мне нравится+по погоде. Ношу и короткие, и средние, и длинные юбки и платья, и джинсы, и классические брюки когда-то носила (сейчас нет необходимости в дресс-коде и в моем гардеробе их много лет нет). Единственное, что не стоит носить при не очень красивых ногах в любую сторону, хоть полных, хоть слишком худых или кривоватых - это джинсы скинни, совсем в обтяжку по всей длине ног (лучше носить прямые или чуть зауженные, а можно и расклешенные) и лосины. Но я лосины и не ношу и не носила даже когда на них мода была. А остальное все - почему бы не носить, примеряешь вещь, смотришь в зеркало, если сидит хорошо, так и покупаешь!
И темные брюки тоже разные бывают. Джинсы нормально смотрятся? Вот и носите их, хоть потемнее, хоть посветлее, синие, черные, голубые, сероватые - на выбор. Брюки так же. Лучше джинсы или брюки прямые, не слишком широкие в штанинах и не зауженные. И вообще мне кажется, вы больше преувеличиваете. Лучше уж худые ноги, чем слишком полные.

Гость
#4

48 кг при 170 см. Вы хотите, чтобы вас тут похвалили? Может у вас это страшно смотриться, у меня супер круто. Моя подруга 165-167 весит 43-44 кг - мужики вешаются только так. Попробуйте заняться спортом - можно даже дома. Я заметила, когда не занимаюсь, то просвет между ляжками больше и смотрится правда некрасиво. Со спортом все распределяется равномерно. Купите утяжелители для ног и качайте ляжки.

Гость
#5

Махнемся на комплексы жиронты??!!!

Гость
#6

Я при росте 170, вешу 57. И тоже хочу набрать вес, хотя 3-4 кг! Но никак не получается..эх(

Венесуэла
#7
Гость

Я при росте 170, вешу 57. И тоже хочу набрать вес, хотя 3-4 кг! Но никак не получается..эх(

так вам и не надо, это хорошие пропорции.

#8

Думаю, не стоит вам так плохо о себе думать. Тут миллион тем "как похудеть", а вы комплексы себе придумываете.

:-)))
#9

4. Гость|

48 кг при 170 см. Вы хотите, чтобы вас тут похвалили? Может у вас это страшно смотриться, у меня супер круто. Моя подруга 165-167 весит 43-44 кг - мужики вешаются только так. Попробуйте заняться спортом - можно даже дома. Я заметила, когда не занимаюсь, то просвет между ляжками больше и смотрится правда некрасиво. Со спортом все распределяется равномерно. Купите утяжелители для ног и качайте ляжки.


" ...Моя подруга 165-167 весит 43-44 кг - мужики вешаются только так." ---
гы-гы-гы....
Мужики вешаются...
Мужики вешаются от страха, глядя на эту дистрофичку! Там же ни груди, ничего, одни кости гремят!
Как её только ветер не уносит??? У неё есть силы передвигаться? Или её под руки водят?

Хватит нам тут анорексию "преподавать"! За это надо судить.

Гость
#10

У всех успешных мужиков бабы худые. Жирные только у сантехников и охранников. И то только потому, что стройные им не дают.

лена
#11
:-)))

4. Гость| 48 кг при 170 см. Вы хотите, чтобы вас тут похвалили? Может у вас это страшно смотриться, у меня супер круто. Моя подруга 165-167 весит 43-44 кг - мужики вешаются только так. Попробуйте заняться спортом - можно даже дома. Я заметила, когда не занимаюсь, то просвет между ляжками больше и смотрится правда некрасиво. Со спортом все распределяется равномерно. Купите утяжелители для ног и качайте ляжки." ...Моя подруга 165-167 весит 43-44 кг - мужики вешаются только так." ---гы-гы-гы....Мужики вешаются... Мужики вешаются от страха, глядя на эту дистрофичку! Там же ни груди, ничего, одни кости гремят!Как её только ветер не уносит??? У неё есть силы передвигаться? Или её под руки водят?Хватит нам тут анорексию "преподавать"! За это надо судить.

вовсе не анорексия. у меня рост 164. вес 44. грудь двойка. талия 62, бедра 89. где анорексия? все хвалят наоборот и спрашивают как я питаюсь. я от природы такая. но хожу на фитнес+ ем не много( в основном овощи, молочные продукты, не много мяса и то маленькими порциями). так что худой меня можно назвать только в сравнении с полными людьми. мне очень нравится моя фигура. толстеть не собираюсь ни на грамм. наоборот стараюсь не набирать. но если вдруг прибавлю 2-3 кило вешаться не буду.

:-D
#12
лена

вовсе не анорексия. у меня рост 164. вес 44. грудь двойка. талия 62, бедра 89. где анорексия? все хвалят наоборот и спрашивают как я питаюсь. я от природы такая. но хожу на фитнес+ ем не много( в основном овощи, молочные продукты, не много мяса и то маленькими порциями). так что худой меня можно назвать только в сравнении с полными людьми. мне очень нравится моя фигура. толстеть не собираюсь ни на грамм. наоборот стараюсь не набирать. но если вдруг прибавлю 2-3 кило вешаться не буду.

Вес 44, а талия 62???? да вы сочинительница!)))))))))))))))))))))))))
У меня талия 62 при весе 58! И росте 175. По мед. нормам я могу и 65 весить.

Девушка! Не фантазируйте! Какая "двойка" и талия "62" при весе 44 кг???
Это из области фантастики.
44 кг при росте 164 - это типа костлявой высокой балерины без грудей и бёдер!
Какие "бёдра 89"?
90-60-90 - это девушка-модель роста 170 и веса минимуи 50 кг!

При росте 164 у вас должно быть минимум 50 кг!

кама05
#13

у меня рост 170, вес 50 кг.ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОПРАВИТСЯ , но не получается может 20 годам наберу вес ахах мне в данный момент 15 лет, да и еще если вас мучает худоба то одевайте чуть вещи посвободнее , а не мини юбки и топики.Спасибо за внимание.

кама05
#14

у меня рост 170, вес 50 кг.ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОПРАВИТСЯ , но не получается может 20 годам наберу вес ахах мне в данный момент 15 лет, да и еще если вас мучает худоба то одевайте чуть вещи посвободнее , а не мини юбки и топики.Спасибо за внимание.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: