Гость
Статьи
Надоели комплексы

Надоели комплексы

Честно достали уже навешеванием комплексов. Толстая, худая, целлюлит,растяжки, большие ареолы, втянутые соски, прыщи и даже горбинка на носу. Все шипят фу как некрасиво если что либо из перечисленного увидят. А как же жить тогда таким девушкам-женщинам. ведь жили себе нормально пока какая-нибудь ***** не скажет фу у неё титьки висят или ж опа плоская.Идиотизм есть проблемы глобальнее ,чем эти но нам всем вдалблитвают что мы какие то ***** и надо срочно бегать на фитнесс, в аптеку или на пластику устранять недостатки.Кстати сама я без явных изьянов, но совсем стремно когда хорошая подруга плачет что грудь плоская, а другая что у нее грудь большая но уже повисла. Обидно за нас девочек, ведь унижают в основном девушки а не мужчины, которым по фигу на эти изьяны.

Ешка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо за бред ты пишешь???

Гость
#2
Ешка

Идиотизм есть проблемы глобальнее ,чем эти но нам всем вдалблитвают что мы какие то уроды и надо срочно бегать на фитнесс, в аптеку или на пластику устранять недостатки.

Не идиотизм, а бизнес! столько людей кормится за счёт комплексов, ну не на заводы же им терь идти!)))

#3

"сама я без явных изьянов" а скрытых до фига? ))))

Ирина
#4

поддерживаю автора!

гость
#5

Автор, хорошая тема.

Знаете, когда нет чувства достоинства реального просыпается самость у каждого человека, а там уже и комплексы, и интерес к чужим делам-телам и т.п.

А истинное чувство достоинства формируется в семье, здоровой с духовной точки зрения.

Сколько таких семей?

Демократия - мнения большинства т.е. посредственностей, а толпа никогда не бывает умной, как сказал один писатель.

Гость2- верно.

гость 5
#6

сама я без явных изьянов" а скрытых до фига?

Автор говорит о конкретной проблеме, не переходите на личности.

золотой телец
#7

гость 5, очень хорошо сказано

#8

автор, да все девки это знают и понимают!! Просто у каждой есть свои комплексы. У КАЖДОЙ! И по этому, каждая хочет сказать, что твоя попа такая-сякая, а у меня лучше, не замечая того, что у самой на голове 2 волоса. Ну это просто пример. Думаю суть вы поняли. Совершенных людей нету. Хотя нам так хочеться быть идеальными.

Zemberek
#9

Я скажу так - любите и уважайте себя, даже если есть изьяны или чё там ещё! А кому что-то не нравится, то пусть не смотрит!)) Да, я не спорю, всем хочется выглядеть красиво и многим это стоит немалых усилий. Но это не повод для ежедневной паники и бессонных ночей. Поэтому любим себя и постоянно за собой ухаживаем. Гостю 2 респект, на счёт бизнеса очень точно подметил!!

Ёлка
#10
Ешка

Честно достали уже навешеванием комплексов. Толстая, худая, целлюлит,растяжки, большие ареолы, втянутые соски, прыщи и даже горбинка на носу. Все шипят фу как некрасиво если что либо из перечисленного увидят. А как же жить тогда таким девушкам-женщинам. ведь жили себе нормально пока какая-нибудь овца не скажет фу у неё титьки висят или ж опа плоская.Идиотизм есть проблемы глобальнее ,чем эти но нам всем вдалблитвают что мы какие то уроды

да ладно,если тебе кто это на улице говорит,можно послать по-дальше и всё.А представьте ситуацию:у девушки талант,красивый голос,но нет богатого папочки.И вот продюссер ей говорит-выйдешь на сцену,если похудеешь и грудь наростишь.А девчонка от природы не 90-60-90,но куда ей деваться-начинает себя измождать диетами и операциями,потому что сейчас красивое и стандартное тело-это товар !Или на телевидении ведущей есть талант работать,но там тоже нужна определённая внешность(если нет блата,конечно).Вот так и мучают женщин !

Мужики тоже глянцевые журналы с идеальными тётками смотрят,а рядом-жена не идеальная.И начинаются притензии....Тупо.Но,мир людей не отличается особой духовностью...мясо,мясо,мясо..