Гость
Статьи
Ненавижу свое тело. …

Ненавижу свое тело. Что делать?

Девочки, просто крик души. Мне 30 лет, всю жизнь была полной, до 21 года весила 82 кг при росте 170, но в 21 волевым усилием похудела до 58. После этого вес колебался в разные периоды от 74 до 62 кг. Сейчас вешу 64. На днях решила пофотографироваться в белье чисто для себя, сделала много фото и видео, потом посмотрела и плакать хочется! Лицо и шея супер, а все, что ниже, - ужас. Я вся жирная и целлюлитная, все висит. Живот мерзко выпирает. При этом я каждый день (без исключений!) хожу в сауну при 65-70 градусах по 40 мин и сжигаю в спортзале по 800-1000 калорий на тренажерах в течение двух часов, бегаю по 10 км каждый день в течение уже месяца. Питаюсь яйцами, фруктами и сельдереем, сахар не ем. Я добилась похудения с 66 до 64 кг, и больше ничего. Тело отвратительное, я даже сексом не отваживаюсь заниматься из-за комплексов. Неделю назад бросил парень, и я уверена, что это из-за жира. Как справиться с этим? Я такие усилия прилагаю каждый день, сил ни на что нет больше, а результата 0. Что еще делать? Я и так постоянно мучаюсь от усталости и голода.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Дряблость тела убирать, обёртывания, аппаратные процедуры. Парень бросил не из-за жира, а просто так ему захотелось. Он видел с кем знакомился и на тот момент его всё устраивало.

Гость
#2

Ты сама себя ненавидишь-отсюда жор.

Елена
#3
Красотуля

Дряблость тела убирать, обёртывания, аппаратные процедуры. Парень бросил не из-за жира, а просто так ему захотелось. Он видел с кем знакомился и на тот момент его всё устраивало.

У меня доход 12 тысяч рублей. Не могу себе позволить аппаратные процедуры. Только зал по скидке. А отношения с парнем начали охлаждаться с того момента, когда я впервые перед ним разделась. Отношения не продержались и полутора месяцев. При этом за бывшей он долго бегал, потому что она была хрупкая и красивая (я видела фото и видео). Ну и моложе, конечно.

Елена
#4
Гость

Ты сама себя ненавидишь-отсюда жор.

Я избавилась от жора вроде =) Даже сахар не ем ни в каком виде. Вот и расстраивает, что дряблость такая и жир один.

Мужло подлое
#5

Маман

#6

Может вам фотку своего тела прислать..чтобы вы поняли, что у вас всё ок?😂😂😂

"Эх..женщины, женщины")))))

Гость
#7
Елена

У меня доход 12 тысяч рублей. Не могу себе позволить аппаратные процедуры. Только зал по скидке. А отношения с парнем начали охлаждаться с того момента, когда я впервые перед ним разделась. Отношения не продержались и полутора месяцев. При этом за бывшей он долго бегал, потому что она была хрупкая и красивая (я видела фото и видео). Ну и моложе, конечно.

Ты сама сказала, что сексом заниматься стремаешься, комплексы не позволяют расслабиться. Так и при чем тут бывшая, если ты бревно? Может быть толстое и целлюлитное, но бревно. Парни любят девушек любой комплекции, если в постели она думает об удовольствии себя и партнера, а не о целлюлите. Тупо это.

Удав Каа
#8

При росте 170 Вы внесите 62? Где Вы увидели жирную? Если комплексуете, Сексом попробуйте заниматься в темноте, а не в освещенном под"езде посреди рабочего дня.

Елена
#9
Гость

Ты сама сказала, что сексом заниматься стремаешься, комплексы не позволяют расслабиться. Так и при чем тут бывшая, если ты бревно? Может быть толстое и целлюлитное, но бревно. Парни любят девушек любой комплекции, если в постели она думает об удовольствии себя и партнера, а не о целлюлите. Тупо это.

Я не могу получать удовольствие. Я стесняюсь своей фигуры и волос на теле. У меня нет денег на лазерную эпиляцию, так что приходится использовать бритву. Какие бы дорогие бритвы для чувствительной кожи я ни использовала, всегда чувствуется "ежик" в той или иной степени. Когда пытаюсь сбрить сильнее - выступает кровь. Поэтому я даже ноги не позволяла ему особо трогать, потому что там чувствовалась щетина. Про интимные места вообще молчу - та же самая щетина + у меня волосы даже на слизистой растут, а туда я бритвой не могу залезть. Идеальной чистоты нет, потом еще чешется все. Все эти физиологические особенности не позволяют мне заниматься сексом. Я уверена, что у его бывшей все было гладко, к тому же она была 184 см ростом и худенькая как топ-модель.

Елена
#10
Удав Каа

При росте 170 Вы внесите 62? Где Вы увидели жирную? Если комплексуете, Сексом попробуйте заниматься в темноте, а не в освещенном под"езде посреди рабочего дня.

64, не 62 =) Но, надеюсь, спустя еще месяц тренировок и сауны я добьюсь 62. У меня высокий процент жира в организме. Больше 30 процентов. Я занималась силовыми упражнениями с тренером в прошлом, но они мне не особо помогали. Тело лучше не становилось, да еще и вес не уходил. Я на практике поняла, что только бег и активное потение позволяют мне что-то сбросить. Но красоты это не добавляет.

Гость
#11
Красотуля

Дряблость тела убирать, обёртывания, аппаратные процедуры. Парень бросил не из-за жира, а просто так ему захотелось. Он видел с кем знакомился и на тот момент его всё устраивало.

я бросил жену из-за того, что она в 30 лет захотела сделать тело, и за 5 лет сделала его. Бодибилдинг. Далее начались комплименты, удачная карьера, ухаживание мужчин на работе, да и везде где можно. Как бы не могла своей славой насытиться.

Мужло подлое
#12
Елена

Я не могу получать удовольствие. Я стесняюсь своей фигуры и волос на теле. У меня нет денег на лазерную эпиляцию, так что приходится использовать бритву. Какие бы дорогие бритвы для чувствительной кожи я ни использовала, всегда чувствуется "ежик" в той или иной степени. Когда пытаюсь сбрить сильнее - выступает кровь. Поэтому я даже ноги не позволяла ему особо трогать, потому что там чувствовалась щетина. Про интимные места вообще молчу - та же самая щетина + у меня волосы даже на слизистой растут, а туда я бритвой не могу залезть. Идеальной чистоты нет, потом еще чешется все. Все эти физиологические особенности не позволяют мне заниматься сексом. Я уверена, что у его бывшей все было гладко, к тому же она была 184 см ростом и худенькая как топ-модель.

😃

Гость
#13

Твоё тело надо наказать. Хочешь, я приеду и тебя высеку?😚

Гость
#14

О, что за странная позиция у Вас, автор. Любят того, кто сам себя любит. И очень много мужчин, которые любят полных. 170/65 - прекрасные параметры. У меня в жизни были и худые и спортивные, и миниатюрные. Но у меня сердце сильнее бьется, когда вижу красивое пышное тело. Сам я нормальный - не мелкий, не толстый, не дрищ, на лицо приятный, общительный, состоявшийся. И, пожалуй, сильнее всего любил одну девушку - она примерно Вашего возраста (чуть старше), точно Вашего роста и весила тогда - внимание! - 95 кг. И я считал ее красавицей и был счастлив просто быть рядом.

Гость
#15
Гость

Ты сама сказала, что сексом заниматься стремаешься, комплексы не позволяют расслабиться. Так и при чем тут бывшая, если ты бревно? Может быть толстое и целлюлитное, но бревно. Парни любят девушек любой комплекции, если в постели она думает об удовольствии себя и партнера, а не о целлюлите. Тупо это.

Тупо, когда с детства навязывают комплексы девушкам и ненависть к своему телу. И тут уже и речь не идёт о получении удовольствия женщиной, она думает, как ей тело спрятать. И это не вина женщин, это тупая мода.
И вообще шикарно, сначала женщинам психику корежат специально, а потом бревнами называют.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: