Гость
Статьи
Кто качал пресс - …

Кто качал пресс - когда заметили первые сдвиги?

У меня плохая наследственность - огромный живот. Сама я не толстая, но под вечер если расслабить пузо ты выглядит как я на 9 месяце. Начала качать пресс хотя мне это противопоказано. Девочки, через …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Жужа

Вот мне планка вообще не помогла . вообще Не поняла в чем ее смысл. Два гюда качаю и ноль.

писали и о вредности планки
я делаю планку для спины, но не стою часами, задерживаюсь на 8 счетов, в общем в динамике

Гость
#54
Гость

у меня особо нет жира, скорее всего
когда живот втянут я особо ухватить складку не могу

Ну и держи втянутым. Ведь можешь когда хочешь, просто ленивая. И на какое-то время откажись от каблуков. Они провоцируют сутулость - на каблуках поза типа "живот вперед, лопатки назад" кажется устойчивей и комфортней, типа как "дембельская стойка" в армии.

Гость
#55
Гость

Ну и держи втянутым. Ведь можешь когда хочешь, просто ленивая. И на какое-то время откажись от каблуков. Они провоцируют сутулость - на каблуках поза типа "живот вперед, лопатки назад" кажется устойчивей и комфортней, типа как "дембельская стойка" в армии.

каблуки я не ношу вообще
а вот втягивать живот хз, мне кажется все расслабленно ходят, просто у них животы плоские...Я тоже так хочу. Я стараюсь втягивать но забываю, плюс нужно втягивать всё сильнее и сильнее ибо он с возрастом растет(( Моя мать например уже не может втянуть, я боюсь такого