Гость
Статьи
На худобу и правильные …

На худобу и правильные черты лица ложится практически любой образ

Хоть хиппи, хоть элегантный, хоть роскошный, хоть нестандартный - розовые волосы например.
Пухляшам с "естественной красотой" приходится подбирать то что скрывает их недостатки, даже если они не 150кг, а "в меру упитанные". #фигура #вес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше?

Гость
#2

Есть некоторая дискриминации, да, причем неосознанная. Вижу стройную девушку с розовыми волосами, думаю: " наверное, аниме любит". Вижу толстую девушку с розовыми волосами, думаю: "феминистка походу"
Массово полных любят разве что чернокожие, хотя тоже не все. В России же полнота ассоциируется с деревней. Вот образ доярки едва ли хрупкой девушке подойдёт.

Гость
#3

Ну здравствуй, мечтательница. На мне (47кг, 175см) любой образ выглядит в духе "скелеты покидают саркофаги", если с каблуками, то "покидают на ходулях". Сиськи и жоппа? Не, не слышала.

Гость
#4
Гость

Ну здравствуй, мечтательница. На мне (47кг, 175см) любой образ выглядит в духе "скелеты покидают саркофаги", если с каблуками, то "покидают на ходулях". Сиськи и жоппа? Не, не слышала.

Соперницу молельной внешности описали?))

Гость
#5
Гость

Соперницу молельной внешности описали?))

Да нет, к сожалению, себя. Проверьте, мой внешний вид от модельности крайне далёк.

Гость
#6
Гость

Да нет, к сожалению, себя. Проверьте, мой внешний вид от модельности крайне далёк.

Врёте))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: