Гость
Статьи
Такие параметры …

Такие параметры нормальные?

Рост 172, вес 66. Параметры 95/66/88. Ноги очень стройные. Раньше весила 86 и даже в том весе грудь была огромной, а ноги тощие. Нормальные ли параметры и стоит ли делать ноги чуть полными? Хожу в зал несколько лет и все равно ноги как были палочками так и остаются.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пополамщик Уася
#1

Толстая.

Гость
#2

Вес большой, 66 кг, 60 кг нормально будет Лучше иметь палочки чем ноги слона. От спорта разнесет потом

Гость
#3

У меня тоже икры тонкие, ляшки полные. Тоже комплексы были из-за этого, но счас нормально, я выгляжу нормально. Вот че с ними делать... Надо как-то перекинуться и уравновешивать по-другому: например, грудь делать "аккуратнее", раз икры такие настойчиво худые.

Гость
#4

Вы шикарная. Мечтала всегда о спортивной фигуре. Именно ноги палочки. Мой рост 158, вес 45. Но ляжки жирные. Хочу ноги - палочки!!!

Гость
#5
Гость

У меня тоже икры тонкие, ляшки полные. Тоже комплексы были из-за этого, но счас нормально, я выгляжу нормально. Вот че с ними делать... Надо как-то перекинуться и уравновешивать по-другому: например, грудь делать "аккуратнее", раз икры такие настойчиво худые.

Понимаете, я уже 3 года хожу в зал 4 раза в неделю стабильно, а ноги все равно тощие! Ляжки все равно худые, попа не плоская, но и не Кардашьян. Тренер шутит про конституцию тела, которую невозможно исправить(

#6

Нормальные у вас параметры, бывают женщины, с такой конституцией телосложения, как у вас. Природа наградила вас такой фигурой, отнеситесь позитивно к своему телу.

#7

Не очень понимаю, как у вас при таких параметрах и росте может быть 66кг. У меня параметры почти те же, 93-66-91, рост правда на 3см ниже. Но я на 10 кг легче, а ноги, не сказать, что тонкие.

Фигура просто такая. У знакомой ножки в любом весе тоненькие. И когда она 53 весила, и сейчас при 75. Всё на туловище, руках и лице откладывается. Ноги ниже колен вообще тонюсенькие. При этом она спортом всегда занималась, раньше фигурным катанием в ДЮСШ. Но икры не накачались.

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не очень понимаю, как у вас при таких параметрах и росте может быть 66кг. У меня параметры почти те же, 93-66-91, рост правда на 3см ниже. Но я на 10 кг легче, а ноги, не сказать, что тонкие.

Фигура просто такая. У знакомой ножки в любом весе тоненькие. И когда она 53 весила, и сейчас при 75. Всё на туловище, руках и лице откладывается. Ноги ниже колен вообще тонюсенькие. При этом она спортом всегда занималась, раньше фигурным катанием в ДЮСШ. Но икры не накачались.

Да я сама не знаю почему такие параметры. Джинсы евро 34-36, а верх евро 38. Никто больше 55 кг на вид не давал никогда

НоЫВоигура
#9

Талия толстая,а поп.ка маленькая. Несексуально это смотрится.

Гость
#10

Те, которые вас устраивают.

#11
Гость

Да я сама не знаю почему такие параметры. Джинсы евро 34-36, а верх евро 38. Никто больше 55 кг на вид не давал никогда

У меня по российским размерам верх 44, или 44-46, если маломерит, низ 42-44. Но больше 60кг не весила никогда. Не знаю, может, у вас кость тяжёлая)), или мышцы хорошо прокачаны, мышечная масса веса добавляет.

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня по российским размерам верх 44, или 44-46, если маломерит, низ 42-44. Но больше 60кг не весила никогда. Не знаю, может, у вас кость тяжёлая)), или мышцы хорошо прокачаны, мышечная масса веса добавляет.

Мышцы не самые явные, но и обвисших частей нет🤣. Хз, может действительно мышцы и кость тяжёлая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: