Гость
Статьи
Натуральная грудь или …

Натуральная грудь или накаченная?

#грудь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Натуральная офк) Накаченные шарики смотрятся как-то смешно зачастую, и сразу бросается в глаза, что они не свои)

Гость
#2

Лучше найдите спонсора за 400к на импланты, потом пиceй отработаете

Pafnuty
#3
Sombra

Натуральная офк) Накаченные шарики смотрятся как-то смешно зачастую, и сразу бросается в глаза, что они не свои)

А как это визуально определить? Если большие сиськи. Или после операции шрамы остаются?

Гость
#4
Pafnuty

А как это визуально определить? Если большие сиськи. Или после операции шрамы остаются?

Сейчас импланты уже не хрустят как раньше силикон, однако, так, что методом пальпации под предлогом маммографического исследования не определяется 😜. Шрамы подмышками искать надо, но если хороший хирург делаел, то очень маленькие и тонкие.

Гость
#5
Pafnuty

А как это визуально определить? Если большие сиськи. Или после операции шрамы остаются?

Видно, если смотреть. Грудь в положении лёжа стоит неестественно. Натуральная как бы растекается. Но это конечно уже заметно, когда грудь в обтягивающей майке или голая. И пожалуйста не называйте сиськи, аж неприятно. Грудь. У неё есть название.

#6

Натуральная.

Гость
#7
Geori

Натуральная.

Бывает и первого и второго размера, а следовательно этим отсекается половина мужчин "грудничков", остаются "попочники", вот что бы уравнят шансы женщины ещё в древние века пуш-апы придумали

Гость
#8
Sombra

Натуральная офк) Накаченные шарики смотрятся как-то смешно зачастую, и сразу бросается в глаза, что они не свои)

Бросается только когда сделан огромный размер. У меня есть пару знакомых в жизни не догадаешься, что сделана грудь. 2,5-3 размер. Я тоже потом хочу сделать, когда деньги будут. Лучше сделать аккуратно, чем ходить с нулем и орать, что это природа.

Гость
#9
Гость

Бросается только когда сделан огромный размер. У меня есть пару знакомых в жизни не догадаешься, что сделана грудь. 2,5-3 размер. Я тоже потом хочу сделать, когда деньги будут. Лучше сделать аккуратно, чем ходить с нулем и орать, что это природа.

Посмотрите клип группы Ленинград "Сиськи", вот там тонко психология мужчин по этому поводу подмечена.

Гость
#10

Отвечу вам, как муж женщины, увеличевшей грудь более 15 лет назад. Это серьезная операция. В клинике обязательно должно быть реанимационное отделение. Мы делали в ЖД больнице на Волоколамском шоссе. Имплант вставляется под грудную мышцу. После не менее полугода круглосуточно нужно носить специальное компрессионное белье (лифчик), чтобы имплант не сместился. Через пару лет всё обрастает естественным жиром. На ощупь, как обычные. Импланты французские, гарантия 50 лет. Жена довольна. Когда родился ребенок, кормила грудью до 1,5 лет. Потом все вернулось в норму. Женщины часто комплексуют по поводу своей груди. Главное, не переборщить. Без фанатизма.

АЛИНА
#11

барбелла вы возрожденный человек духовой мессы ?что у вас случилось? вы были у меня дома при жизни моей мне плохо без вас я вас заметила тогда снова что вы в морге лежите или это уже ваши теперь мощи я давала вам красоте самосовершенство вы взяли его ?

Гость
#12

Натур конечно

Александр
#13

Натуральная, желательно максимально мягкая

#14

Привет! Девчонки не ссорьтесь. Главное не делать операцию у непрофессиональных хирургов-полусамоучек. И ни в коем случае не вкачивать филлеры, лучше уж липофиллинг сделать.
Есть сайт Оморфия - там очень тщательно разбирают эти темы и можно поучаствовать в розыгрыше бесплатной операции или сделать операцию с огромной скидкой от 50 дло 70 процентов.. у нормальных квалифицированных хирургов. И жить сейчас, а не когда то там, когда накопится

Гость
#15
Гость

Отвечу вам, как муж женщины, увеличевшей грудь более 15 лет назад. Это серьезная операция. В клинике обязательно должно быть реанимационное отделение. Мы делали в ЖД больнице на Волоколамском шоссе. Имплант вставляется под грудную мышцу. После не менее полугода круглосуточно нужно носить специальное компрессионное белье (лифчик), чтобы имплант не сместился. Через пару лет всё обрастает естественным жиром. На ощупь, как обычные. Импланты французские, гарантия 50 лет. Жена довольна. Когда родился ребенок, кормила грудью до 1,5 лет. Потом все вернулось в норму. Женщины часто комплексуют по поводу своей груди. Главное, не переборщить. Без фанатизма.

У меня 2 размер в 16. Вроде на вид и не маленькая, но мне не нравится. Хочу сделать потом, так как комплекс маленькой груди меня уже достал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: