Гость
Статьи
Подумываю о лазерной …

Подумываю о лазерной эпиляции. Кто делал,как результат?

Если пользоваться воском и в перерывах крем для депиляции,то есть смысл делать депиляцию воском? (Бритвой не пользуюсь) P.S я год как делаю шугаринг,хочу что-то новое попробовать. Подумываю о лазерной эпиляции. Кто делал,как результат?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохой результат пока делала все было норм, закончила курс опять волосня растёт. Не знаю кому это вообще помогает

Гость
#2
Torry

Плохой результат пока делала все было норм, закончила курс опять волосня растёт. Не знаю кому это вообще помогает

А про воск с кремом что скажете?

Гость
#3

У меня от лазера полностью волосы не ушли (я курс не доделала), но их осталось процентов 5, тонкие и растут медленно. Так что не проблема раз в несколько дней пройтись бритвой.

#4
Гость

А про воск с кремом что скажете?

Воск мне очень больно, крем норм, но отрастает как от бритья быстро

Гость
#5
Гость

У меня от лазера полностью волосы не ушли (я курс не доделала), но их осталось процентов 5, тонкие и растут медленно. Так что не проблема раз в несколько дней пройтись бритвой.

аналогичная картина после четырех посещений, прошло больше года

#6
Гость

аналогичная картина после четырех посещений, прошло больше года

А какой лазер? Может помните характеристики, бренд? Волосы у вас были жесткие, тёмные или светлые?

Гость
#7
Torry

А какой лазер? Может помните характеристики, бренд? Волосы у вас были жесткие, тёмные или светлые?

лазер диодный Mediostar, волосы были темные и жесткие

Гость
#8
Гость

лазер диодный Mediostar, волосы были темные и жесткие

осенью хочу попробовать добить остатки на александрите

Гость
#9

5-6 процедур с перерывом в 1,5-2 месяца на лазере убирают волосы.
Но нужно поддерживать раз в 8-10 месяцев.
Всяко лучше, чем брить. Особенно бикини.

Гость
#10

А о фото эпиляции кто что скажет? Есть эффект? Я долго убирала воском, не больно, но стало больше волос и врастают. Сейчас пользуюсь эпилятором, но подумываю о фотоэпиляторе. Волос ы не темные, средней жесткости.

Гость
#11

Лазер -- вещь!

Гость
#12

Сделала бикини и под мышками ,лазером , очень довольна, всё замечательно.

Гость
#13
Гость

Сделала бикини и под мышками ,лазером , очень довольна, всё замечательно.

Вот я бикини не решаюсь. В паху кожа нежная и чувствительная, а от лазера редко, но могут быть побочки в виде воспаления кожи и рубцов. А не нежной коже риск больше.

Гость
#14
Torry

Плохой результат пока делала все было норм, закончила курс опять волосня растёт. Не знаю кому это вообще помогает

Лазер навсегда волосы и не убирает.

Faina
#15

Второй год делаю в Фрау клиник.У них очень хороший александритовый,впрочем как и вся аппаратура.Делаю сразу несколько зон.Кожа гладкая и без вросших волос.

Гость
#16

Мне было больно,жгло, и волосы остались после процедуры как будто не было ничего. Просила уменьшить мощность,все равно больно. У всех разныйболевой порог. Сказали, нужно 5-10 процедур сделать, тогда волосы исчезнут. )))))

Ольга
#17

Прошла курс лазерной эпиляции на аппарате MLG Laser в Эстетико на Кропоткинской. Потрясающий результат, я не ожидала, хотя мне ранее очень хвалили мастера Евгению. Теперь я убедилась в этом сама - супер выгляжу!

Предыдущая тема