Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают тату?

Не понимаю, зачем девушки делают тату? Это ведь выглядит вульгарно и колхозно. Мне не особо нравится Ким Кардашьян, но она очень четкую фразу сказала. Ее спросили в интервью, почему у неё нет татуировок и она ответила: «Дорогая, ты бы стала клеить наклейку на Бэнтли?»
Суть в том, что это реально дешевит и определенное мнение складывается.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женло думают, если она сделает тату, то её будет обеспечивать мужчина

#2
Гость

Женло думают, если она сделает тату, то её будет обеспечивать мужчина

А в чем связь между тату и обеспечением?

Гость
#3

А чем принципиально отличаются татуировки от проколов в ушах, или грудных имплантов, или накачанных губ, или штукатурки на лице?

Гость
#4

Особенно если баба бледная и на ней много мелких темных партух. Издалека выглядит как будто мухи ***

#5

Просто стараются выделиться, ведь зачастую в татуировке кроется свой смысл для человека. Вот когда тату бессмысленное и не несёт в себе никакой истории, то считаю это ещё тупее, а-ля для красоты.
Но сама наврятли когда-то сделаю. Считаю что много тату выглядит грязно.

#6
Гость

А чем принципиально отличаются татуировки от проколов в ушах, или грудных имплантов, или накачанных губ, или штукатурки на лице?

Странные у вас сравнения. Ну а вообще, накачанные губы тоже выглядят колхозно

Гость
#7
Miss Blonde💖

Странные у вас сравнения. Ну а вообще, накачанные губы тоже выглядят колхозно

Я имею а виду, если вы говорите о Бентли, то лепить что-то на неё, в также красить, или вообще что-то менять не нужно. Так чем татуировка от пирсинга отличается, на ваш взгляд?

Гость
#8
Miss Blonde💖

А в чем связь между тату и обеспечением?

Это женло так думают и видят в этом связь, спросите об этом у них

Гость
#9

Видела такую девушку недавно, лет 18, ноги все в тату, на ней смотрелось эффектно, но надо просто понимать, что вечно молодым ты не будешь. По мне так если сильно хочется лучше сделать временную

Гость
#10

Ну, как бэ... вы прямо уверены, но что эти тату не с Алиэкспресс? Сейчас там одно-двухнедельные татушки продают, хрен отличишь от натуральных. Клеятся на ура и сходят медленно. Я об этом говорю, т.к. на себе испробовала, тоже все думали, что реально набила.

Гость
#11

У меня много тату. И могу сказать вам что мне просто нравится. Какое мне дело до мнений остальных.

Woohoo
#12

У меня несколько больших цветных татуировок, и будет еще.
Зачем? Потому что мне нравится. Я их делаю для себя, там, где я буду их видеть и получать удовольствие от их вида на своем теле.
Другие люди, тем более мракобесы всякие, могут засунуть свое мнение себе глубоко в анальное отверстие 😆

#13
Woohoo

У меня несколько больших цветных татуировок, и будет еще.
Зачем? Потому что мне нравится. Я их делаю для себя, там, где я буду их видеть и получать удовольствие от их вида на своем теле.
Другие люди, тем более мракобесы всякие, могут засунуть свое мнение себе глубоко в анальное отверстие 😆

Да, но ведь потом придётся любоваться растянувщейся "красотой" до гробовой доски 😂

Woohoo
#14
Санта Хрякус

Да, но ведь потом придётся любоваться растянувщейся "красотой" до гробовой доски 😂

Ну и что? Это же мое тело, я его буду любить и с растяжками, и с пигментными пятнами, и с морщинами :)))

Гость
#15
Санта Хрякус

Да, но ведь потом придётся любоваться растянувщейся "красотой" до гробовой доски 😂

Что с тату что без старость у всех не красивая к сожалению(

Гость
#16
Woohoo

У меня несколько больших цветных татуировок, и будет еще.
Зачем? Потому что мне нравится. Я их делаю для себя, там, где я буду их видеть и получать удовольствие от их вида на своем теле.
Другие люди, тем более мракобесы всякие, могут засунуть свое мнение себе глубоко в анальное отверстие 😆

👏👏👏👏👏

#17
Гость

Это женло так думают и видят в этом связь, спросите об этом у них

Это исключительно твоё мнение. По этому тебч и спрашивают о взаимосвязи

Гость
#18

Нравится.

Гость
#19

Дешевит? А что, кто-то из женщин, кроме Ким, себя продает?

Гость
#20

Тату делают не очень умные, эмоционально неуравновешенные, в последнее время закомплексованные (чтобы эти комплексы убрать) девушки.
Смотрится это всё очень убогонько, особенно синие надписи, синие ляжки и забитые руки.
Есть конечно и красивые цветные тату, но это одна из 100% - если на нужном месте и с хорошим рисунком.

#21

Скажу по секрету: жизнь женщины не крутится вокруг мнения мужчин.

Кому-то могут не нравиться модификации своего тела, а кто-то так самовыражается. Пока Вам насильно не набивают ничего, то Вас это касаться не должно.

Как девушка с большим количеством тату скажу, что мне просто нравится и все. Я не стремлюсь кому-то понравиться, а себе я нравлюсь со своими тату и пирсингом. Для меня они несут в себе смысл.

Гость
#22
Андромеда

Скажу по секрету: жизнь женщины не крутится вокруг мнения мужчин.

Кому-то могут не нравиться модификации своего тела, а кто-то так самовыражается. Пока Вам насильно не набивают ничего, то Вас это касаться не должно.

Как девушка с большим количеством тату скажу, что мне просто нравится и все. Я не стремлюсь кому-то понравиться, а себе я нравлюсь со своими тату и пирсингом. Для меня они несут в себе смысл.

И в чём же смысл?

#23
Гость

И в чём же смысл?

Мои тату связаны с моими личными моментами в жизни и взглядами.

Гость
#24
Андромеда

Мои тату связаны с моими личными моментами в жизни и взглядами.

Ваши тату связаны с тем, что вы стали заложником банального маркетинга и моды.

#25
Гость

Ваши тату связаны с тем, что вы стали заложником банального маркетинга и моды.

А что плохого в том, чтобы делать со своим телом то, что я хочу? Меня не волнует ничье мнение.

Гость
#26
Андромеда

А что плохого в том, чтобы делать со своим телом то, что я хочу? Меня не волнует ничье мнение.

Задай эти вопросы своей дочери, когда она у тебя будет.

#27
Гость

Задай эти вопросы своей дочери, когда она у тебя будет.

Мне не нужны советы по воспитанию детей от незнакомцев в интернете, извините.

#29
Гость

Я имею а виду, если вы говорите о Бентли, то лепить что-то на неё, в также красить, или вообще что-то менять не нужно. Так чем татуировка от пирсинга отличается, на ваш взгляд?

Одно дело тюнинг «Бентли», а другое - колхозные наклейки на ней )

#31

чтоб вы спросили. как можно удержаться от татуировки ашкудишки и физчичи?

Гость
#32
Miss Blonde💖

Одно дело тюнинг «Бентли», а другое - колхозные наклейки на ней )

Ну так, чем силиконовые вставки или дырки в ушах - тюнинг, а татуировки - наклейки? Мне правда интересно.
Для справки, у меня нет ни татуировок, ни губ, даже уши не проколоты. Люблю чистое гладкое спортивное тело, но когда девушки с дырками в ушах, например, начинают кривится от чужих татуировок, это забавно.
И уж точно не силиконовому перешитому киборгу вроде Ким рассуждать о «наклейках».

Гость
#33
Гость

Ну так, чем силиконовые вставки или дырки в ушах - тюнинг, а татуировки - наклейки? Мне правда интересно.
Для справки, у меня нет ни татуировок, ни губ, даже уши не проколоты. Люблю чистое гладкое спортивное тело, но когда девушки с дырками в ушах, например, начинают кривится от чужих татуировок, это забавно.
И уж точно не силиконовому перешитому киборгу вроде Ким рассуждать о «наклейках».

Кривиться*

#34
ашкудишка

чтоб вы спросили. как можно удержаться от татуировки ашкудишки и физчичи?

Физ чича имба между прочим.

Woohoo
#35
Гость

Ваши тату связаны с тем, что вы стали заложником банального маркетинга и моды.

Ну а вам-то от этого какая боль? Почему вас задевает, что кто-то другой делает со своим телом какие-то манипуляции? На вашу ведь жизнь это никоим образом не влияет

Гость
#36
Гость

Вы не правы. Мужчины держатся от синюшных подальше, кроме таких же е5анутых.

Откуда такие выводы? Не замечала чтоб меня сторонились всего то из-за рисунка

Woohoo
#40
Гость

Я не хочу, чтобы дети смотрели на синюшных ур0дцев.
У нас запрещено курить в общественных местах, употреблять алкоголь, запрещена пропаганда ***, так с какой стати разрешена пропаганда синюшного "искусства"?

Психбольная ты какая-то, еще и религиозница наверняка. Лечись, *** 🤦🏻‍♀️

#41
Вениамин Великолепнейший

ВСЕ ОЧЕНЬ просто - в бабах, особенно россиянских и снг-шных ОЧЕНЬ сильно развита их нищая, рабская сущность и тупеж_(ни для кого НЕ секрет, что россиянские бабы собирают ВСЕ_дерьмо в мире, а НЕ лучшее, полезное и хорошее). Издревне наколками помечали_СКОТ и РАБОВ, т.е. у этих баб ОЧЕНЬ развита рабская прошивка и кровь. НЕ обращайте внимания на чернь и тупых_рабынь

Обиженный жизнью мужчинка высказал свое очень важное мнение. Вам в палату интернет провели?

#43
Вениамин Великолепнейший

1. ЧЕМ "докажешь", что МУЖЧИНА чем-то "обижен"? Я лишь говорю ФАКТЫ из истории и все, болезная) 2. Ты пойми, что ЧЕЛОВЕК (МУЖЧИНА) намного более СЛОЖНЫЙ организм чем вы - бабы. В нашем мире нет вашего бабского мирка обидок) Ну простейший пример, разве "можно" обижаться на кирпич или кошку? НЕТ конечно же - то же самое и с бабами, на вас из жалости смотрят как на НЕПОЛНОЦЕННЫХ, даже гос-во в ЗАО РФ вас возвело в категорию НЕПОЛНОЦЕННЫХ. Могу юридически доказать, баба

Выздоравливайте.

#44
Вениамин Великолепнейший

1. ЧЕМ "докажешь", что МУЖЧИНА чем-то "обижен"? Я лишь говорю ФАКТЫ из истории и все, болезная) 2. Ты пойми, что ЧЕЛОВЕК (МУЖЧИНА) намного более СЛОЖНЫЙ организм чем вы - бабы. В нашем мире нет вашего бабского мирка обидок) Ну простейший пример, разве "можно" обижаться на кирпич или кошку? НЕТ конечно же - то же самое и с бабами, на вас из жалости смотрят как на НЕПОЛНОЦЕННЫХ, даже гос-во в ЗАО РФ вас возвело в категорию НЕПОЛНОЦЕННЫХ. Могу юридически доказать, баба

Улыбнул! Надо иметь талант - нести такую пургу с серьёзным видом 😂

Гость
#45

Самое стрёмно, что надо подкрашивать, а то когда выцветает, так некрасиво

Гость
#46

Поэтому Ким на своём бентли сделала пластику и пришила огромную ***?

#47
Гость

Самое стрёмно, что надо подкрашивать, а то когда выцветает, так некрасиво

при правильном уходе она не выцветает, всё нормально.

Гость
#48

И не только девушек дешевит. И парней тоже.

#49
Гость

Ну так, чем силиконовые вставки или дырки в ушах - тюнинг, а татуировки - наклейки? Мне правда интересно.
Для справки, у меня нет ни татуировок, ни губ, даже уши не проколоты. Люблю чистое гладкое спортивное тело, но когда девушки с дырками в ушах, например, начинают кривится от чужих татуировок, это забавно.
И уж точно не силиконовому перешитому киборгу вроде Ким рассуждать о «наклейках».

Ну вы сравнили! Сережки в ушах выглядят аккуратно, вы бы ещё серёжки с тоннелями в ушах сравнили!

Гость
#50
Miss Blonde💖

Ну вы сравнили! Сережки в ушах выглядят аккуратно, вы бы ещё серёжки с тоннелями в ушах сравнили!

Для кого-то аккуратно, а для кого-то нет. Дырки же.