Гость
Статьи
А вас бесят небритые …

А вас бесят небритые подмышки у мужчин?

Не могу прям когда они торчат копной

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня не бесят. Главное чтобы не воняло 😆

Гость
#2

Пополам платить не хотят, ещё что-то предьявляют про подмышки...

Неизвестно
#3

Да, не нравится

Кристинка 😛
#4

Не видела такие. У меня парень бреет

#5

Ужасно бесят и не только подмыхи если небритые 😡🤣

#6

Поэтому я их сбриваю

#7
Torry

Ужасно бесят и не только подмыхи если небритые 😡🤣

Что вас еще непобритое бесит? Лицо?

#8
a human

Что вас еще непобритое бесит? Лицо?

Лицо в том числе тоже, кстати

Гость
#9

Фу, никогда бы не стала встречаться с мистером Кустишки-в-подмышках. Или в штанишках.
Волосы только на ногах и лице норм

Гость
#10

Не бесят, главное чтоб подмышки не воняли, а бритые или нет- мне пофиг. Мой муж не бреет, но он очень чистоплотный и всегда пахнет хорошо.

гость
#11
Torry

Ужасно бесят и не только подмыхи если небритые 😡🤣

а в паху если не бритый - это чем не устраивает? вам же колоть не будет😅

#12
Гость

Фу, никогда бы не стала встречаться с мистером Кустишки-в-подмышках. Или в штанишках.
Волосы только на ногах и лице норм

Кустишки это ужасно🤦🏻‍♀️

Гость
#13

Обожаю, когда мужичок карманный, ростом 160, как садовый гном в прыжке, с тоненькими ножками, узенькими плечиками, тоненькими ручонками и кусты под мыхами вонючие. Красота!)))

#14
гость

а в паху если не бритый - это чем не устраивает? вам же колоть не будет😅

Ну а вы подумайте в чем это может быть неудобно)) и вообще это не эстетично

Гость
#15

отвратительно, да. ладно, когда щетина там, но кусты торчащие это омерзительно

Дэн
#16

Уважаемые дамы выше, яйца, так сказать, не очень-то и удобно брить, геометрия неудобная. Часто резался...Потом забыл.

Гость
#17
Гость

Обожаю, когда мужичок карманный, ростом 160, как садовый гном в прыжке, с тоненькими ножками, узенькими плечиками, тоненькими ручонками и кусты под мыхами вонючие. Красота!)))

🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Фу, никогда бы не стала встречаться с мистером Кустишки-в-подмышках. Или в штанишках.
Волосы только на ногах и лице норм

А руки? Живот, грудь?
Если растут волосы на ногах соответственно растут и на руках

#19
Дэн

Уважаемые дамы выше, яйца, так сказать, не очень-то и удобно брить, геометрия неудобная. Часто резался...Потом забыл.

Если брицц0 в х0л0дн0й воде Йайца уходят внутрь на неделю и можно в0л0са сЭчь хоть саблей.

Гость
#20
Гость

Пополам платить не хотят, ещё что-то предьявляют про подмышки...

🤣

Гость
#21
Гость

А руки? Живот, грудь?
Если растут волосы на ногах соответственно растут и на руках

плюс спина

Гость
#22
Дэн

Уважаемые дамы выше, яйца, так сказать, не очень-то и удобно брить, геометрия неудобная. Часто резался...Потом забыл.

есть женские крема, зря написал

Гость
#23
Гость

плюс спина

Ну хз, может. У меня лично на спине не растут

Гость
#24
Гость

А руки? Живот, грудь?
Если растут волосы на ногах соответственно растут и на руках

Грудь, живот, спина тоже очень не нравится. А про руки забыла, если честно) Но если на груди волос нет, то и на руках они обычно тонкие и светлые. Такие на руках тоже норм, а длинные и грубые не нравятся

Гость
#25
Дэн

Уважаемые дамы выше, яйца, так сказать, не очень-то и удобно брить, геометрия неудобная. Часто резался...Потом забыл.

Хочешь дам - умей вертеться 😄

Гость
#26

Я сама ничего не брею, но длину снимаю триммером, иначе я не могу нормально нанести антиперпирант -- он остается весь на волосах. И меня удивляет, что есть те, кто не хочет удалять волосы и не вонять при этом потом. Разве что ботокс закачивать. Так что да, подбешивает.

Гость
#27

Лишь бы не пахло.

Гость
#28
Гость

Фу, никогда бы не стала встречаться с мистером Кустишки-в-подмышках. Или в штанишках.
Волосы только на ногах и лице норм

А руки, грудь ему тоже надо эпилировать?

Гость
#29
Гость

А руки, грудь ему тоже надо эпилировать?

На груди в принципе не должно много расти, на мой вкус. Несколько волосков можно выдернуть или сбрить.
А на руках не должно быть чёрного густого леса, светлые еле заметные волосы - вполне эстетично

Ну не люблю я заросших, некрасиво мне)

#30

мужчина должен быть гладко выбрит. конечно, бесит.

Гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Если брицц0 в х0л0дн0й воде Йайца уходят внутрь на неделю и можно в0л0са сЭчь хоть саблей.

Вот и секи себе хош саблей, хош мечом самурайским.

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Если брицц0 в х0л0дн0й воде Йайца уходят внутрь на неделю и можно в0л0са сЭчь хоть саблей.

Можете записать мне видео хочу посмотреть куда яйца уходят от холода.?

Гость
#33
Гость

Можете записать мне видео хочу посмотреть куда яйца уходят от холода.?

Мужские яички реагируют на температуру.

Гость
#34

Их тело их дело, хотят не бреются, хотят не моются.

#35
Гость

Вот и секи себе хош саблей, хош мечом самурайским.

Он уже сам от времени отсох и отвалилс0...

Гость
#36

Обожаю густые пышные подмышечные "хаиры"!!! Это же так первобытно-брутально!!! Вообще, долой любое бритьё и эпиляцию - нужно быть ближе к природе!!!

Гость
#37
Гость

Фу, никогда бы не стала встречаться с мистером Кустишки-в-подмышках. Или в штанишках.
Волосы только на ногах и лице норм

На лице борода и волосатые ноги, в остальном всё выбрито. Вы, как себе представляете это?

Гость
#38
Гость

На лице борода и волосатые ноги, в остальном всё выбрито. Вы, как себе представляете это?

Отлично представляю, каждый день дома вижу)

Гость
#39
Гость

Их тело их дело, хотят не бреются, хотят не моются.

В спортзале например повесили наклейки на беговые дорожки и элипсы чтобы следили за чистотой тела и клали дезодоранты потому что другие люди не должны страдать. Я иной раз вижу там каяков с кубиками и паклей из подмышек. Выглядит отвратительно.

Гость
#40
Дэн

Уважаемые дамы выше, яйца, так сказать, не очень-то и удобно брить, геометрия неудобная. Часто резался...Потом забыл.

Уважаемые мужчины, половые губы тоже неудобно брить. Очень легко порезаться да и вообще волосы через 3 дня отрастают, перестала брить, хожу с кустами до колен😋

Гость
#41
Гость

Уважаемые мужчины, половые губы тоже неудобно брить. Очень легко порезаться да и вообще волосы через 3 дня отрастают, перестала брить, хожу с кустами до колен😋

Порадовали извращенцев сейчас, которых на форуме тьма.

Гость
#42
Гость

На лице борода и волосатые ноги, в остальном всё выбрито. Вы, как себе представляете это?

Гладко выбрито странно, будто с ребенком ***, но многие парни не хотят убрать даже немного длины, а *** с волосатым чудовищем тоже не хочется... А ещё чаще всего парни требуют от девушки идеально гладкого тела!!

#43
Гость

Гладко выбрито странно, будто с ребенком ***, но многие парни не хотят убрать даже немного длины, а *** с волосатым чудовищем тоже не хочется... А ещё чаще всего парни требуют от девушки идеально гладкого тела!!

Что за странная ассоциация с детьми? Кто это вообще придумал? Вот ни разу таких мыслей даже не было)))

Гость
#44
Гость

Фу, никогда бы не стала встречаться с мистером Кустишки-в-подмышках. Или в штанишках.
Волосы только на ногах и лице норм

Волосатые ноги тоже фуууу… 🤮🤮🤮 омерзительно смотрится эта неухоженность, летом особенно это заметно.

#45
Гость

Волосатые ноги тоже фуууу… 🤮🤮🤮 омерзительно смотрится эта неухоженность, летом особенно это заметно.

Мужчинам брить ноги? Ну это перебор, конечно) депиляция рук у девушек уже перебор, а ног у мужчин тем более

Гость
#46
Torry

Мужчинам брить ноги? Ну это перебор, конечно) депиляция рук у девушек уже перебор, а ног у мужчин тем более

В обязательном порядке.
Не обязательно же брить, есть же лазер, фото- электроэпиляция и другие способы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: