Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают операцию?

Зачем девушки делают операцию по "восстановлению" девственности?

Лал
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без понятия

Гость
#2

чтоб не вернули с позором после первой ночи

Птичка
#3

зачем мужчины делают операцию по "увеличению" члена?

Гость
#4

чтоб женить на себе плёночника.

Гость
#5

Потому что в некоторых религиях жена должна быть девственницей, иначе из аула с позором выгонят

@@@
#6

Скрыть от мужа, что была помойным ведром для похотливых самцов.

вау
#7

ни одну не знала кто делал такую операцию, зачем?

Гость
#9
@@@

Скрыть от мужа, что была помойным ведром для похотливых самцов.

Перевожу. Чтобы идиотам было поделом.

Гость
#10
вау

ни одну не знала кто делал такую операцию, зачем?

Национально-религиозные традиции. М.б., она - чеченка? И давно недевственница. Зарежут же. И её, и всю семью.

Гость
#11

"[quote="Гость"]Ни одной такой не знаю....[\/quote]\n
\n
+1"

@@@
#12

"Во всех религиях почиталась и ценилась чистота, нравственность и непорочность девушек до свадьбы. Только в современном мире все перевернулось с ног на голову. Девицы еще со школы вместо того чтоб учиться голову себе забивают и идут по лживому течению моды, что девственность надо непременно терять еще в 8 классе, а лучше в начальной школе, так как что же подумают подружки. типа меня никто не трахнул до сих пор. Короче - маразм полный, девки еб...ся с кем попало и где попало, последствия можно догадаться какие и это при том, что сами не в состоянии даже прокладок или трусов купить , с родителей тянут. А потом страдают - почему у меня нет детей?\n
Если бы я была мужчиной, то бы брезговала иметь отношения с такими помойными ведрами. Но мир иной и каждый в ответе за свои поступки."

girl
#13

что бы подтвердить свою ценность, в качестве " нового товара" не б.у.

Гость
#14

11. Гость | 03.01.2014, 23:32:15 [37828752] Гость

Гость

Ни одной такой не знаю....

+1

Те, кто это делают на каждом перекрестке и каждой сороке такого не рассказывают ))) Они ж не д у ры.

гость
#15

Мне гинеколог расказала что днлала операцию мусульманской девушке перед свадьбой-все ок муж ничего не заметил) чтобы удачно замуж выйти если муж такой принципиальный

Гость
#16

Стошнило...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: