Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Я записалась на лазерную эпиляция в апреле 2021 года, цена была 2000 за комплекс. Цена для меня была решающим фактором, потому что я студентка и не могу позволить 3-5 тыс в месяц тратить на это.

Вот хожу уже год, а волос полно. Мастер говорит, что лазер не удаляет волосы, они так и будут расти, но медленнее. На подмышках типо уже не надо делать лазер, потому что тёмных фолликул не видно ( тёмные точки после бритвы). Но волосы то на подмышках растут и совсем не прозрачные. На 2-3 день щетина.

Я читала в интернете, что лазер удаляет волосы полностью. Они не растут какое-то время (1-5 лет). Надо ходить поддерживать, это все понятно.
Но они какое-то время не должны расти. А тут говорят, что расти будут.
Меня обманывают? Как мне быть?
#эпиляция #уход #обман

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Исключительно АФТ-эпиляция, автор.

Гость
#2

у меня мама ходила. говорит что бы волосы пропали навсегда нужно сходить на 10 сеансов. раз в месяц ходила, волос с каждым разом было все меньше и меньше.

#3

Знакомая уже как пару лет ходит. Первый раз курс проходите, потом раз в 2,5 месяца, волос у нее нет вообще и расти начинают только через эти 2,5 месяца. Мастер норм. Есть нюанс, таблы разные пить где может по гормонам ударить, тогда и меньше 2 месяцев эффект может продержаться

Гость
#4

я читала так, что 1. есть лазеры из сша, италии, а есть китайские и корейские и что последние дешевле и не такие точные. что значит точность в лазере, это значит что выставив настройки правильно аппарат не может соблюсти точность и лажает мимо кассы, как итог волос не убивается, поэтому уходят они за большее кол-во сеансов, а стоит процедура сама дешевле тк аппарат дешевле и наверно обучение по нему. 2 - многое зависит от профессионализма косметолога, если он тупень или непрофессиональный опять все мимо. 3 - срок на который волосы исчезают это что-то вроде 3-7 лет. Зависит возможно от густоты и национальности и инд особенностей. 4. 100% волос не уйдет от 60-90 % в идеале.
Для себя сделала вывод что идти стоит только на хорошие аппараты к косметологу с умными глазами и держать пальчики чтобы как можно волос исдохли хотя бы на 5 лет. и тебе повезло этой лотерее.

Гость
#5

Нет лучше крем для депеляции или бритва,эпилятор

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: