Лазерная эпиляция
Автор
Мудрость форума: Тело
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Исключительно АФТ-эпиляция, автор.
Гость
у меня мама ходила. говорит что бы волосы пропали навсегда нужно сходить на 10 сеансов. раз в месяц ходила, волос с каждым разом было все меньше и меньше.
Знакомая уже как пару лет ходит. Первый раз курс проходите, потом раз в 2,5 месяца, волос у нее нет вообще и расти начинают только через эти 2,5 месяца. Мастер норм. Есть нюанс, таблы разные пить где может по гормонам ударить, тогда и меньше 2 месяцев эффект может продержаться
Гость
я читала так, что 1. есть лазеры из сша, италии, а есть китайские и корейские и что последние дешевле и не такие точные. что значит точность в лазере, это значит что выставив настройки правильно аппарат не может соблюсти точность и лажает мимо кассы, как итог волос не убивается, поэтому уходят они за большее кол-во сеансов, а стоит процедура сама дешевле тк аппарат дешевле и наверно обучение по нему. 2 - многое зависит от профессионализма косметолога, если он тупень или непрофессиональный опять все мимо. 3 - срок на который волосы исчезают это что-то вроде 3-7 лет. Зависит возможно от густоты и национальности и инд особенностей. 4. 100% волос не уйдет от 60-90 % в идеале.
Для себя сделала вывод что идти стоит только на хорошие аппараты к косметологу с умными глазами и держать пальчики чтобы как можно волос исдохли хотя бы на 5 лет. и тебе повезло этой лотерее.
Для себя сделала вывод что идти стоит только на хорошие аппараты к косметологу с умными глазами и держать пальчики чтобы как можно волос исдохли хотя бы на 5 лет. и тебе повезло этой лотерее.
Гость
Нет лучше крем для депеляции или бритва,эпилятор
Форум: Тело
Всего: 60 213 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
- Одиночество зависит от роста10 ответов
- Прыщи на спине13 ответов
- Почему у вас не получается полюбить свое тело?6 ответов
- Как вы решились на первую татуировку и не пожалели?4 ответа
- Как пользоваться мочалкой кесе?10 ответов
- Женщины выского роста124 ответа
- Посоветуйте средство для загара6 ответов
- Девушки низкого роста266 ответов
- Слушайте от спф и правда болит голова4 ответа
- Как сделать плоский живот с нуля, если пузо висит всю жизнь?32 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Женщины выского роста124 ответа
- Прыщи на спине13 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
- Как пользоваться мочалкой кесе?10 ответов
- Посоветуйте средство для загара6 ответов
- Почему у вас не получается полюбить свое тело?6 ответов
- Как вы решились на первую татуировку и не пожалели?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот хожу уже год, а волос полно. Мастер говорит, что лазер не удаляет волосы, они так и будут расти, но медленнее. На подмышках типо уже не надо делать лазер, потому что тёмных фолликул не видно ( тёмные точки после бритвы). Но волосы то на подмышках растут и совсем не прозрачные. На 2-3 день щетина.
Я читала в интернете, что лазер удаляет волосы полностью. Они не растут какое-то время (1-5 лет). Надо ходить поддерживать, это все понятно.
Но они какое-то время не должны расти. А тут говорят, что расти будут.
Меня обманывают? Как мне быть?
#эпиляция #уход #обман