Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться шугариться в домашних условиях?

Дайте советы, пожалуйста! Пасту сделала по рецепту, как надо. Вытащила и начала остужать, чтобы на тело нанести было можно. Подождала-подождала, а она застыла на тарелке ровным слоем карамели. Что я делаю не так?:(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

че так сложно. зажигалку возьми. подожги себе там. шугаринг готов. быстро.бюджетно.
не благодари.

Гость
#2

Я готовую покупаю и проблем нет

Подружка
#3

Вообще лучше купить готовую, не получится как надо консистенция. Я люблю в картрижах, заказываю на В.Б и уход и пасту от бренда аравия, хорошая.

Гость
#4

Пасту сварили слишком плотную.

Паста бывает: плотная, средняя и мягкая. Смотря от техники удаления (бондажная и другие). Что зависит от длины и жёсткости волос.

Вашу пасту разогрейте и не давайте до конца остыть. Подогреть можно, на водяной бане например (воду нагреть и туда поставить тарелку, только если края высокие у тарелки).

Есть оразные обучающие видео на ютубе о техниках шугаринга, как варить пасту, как удалять волосы. Найдите подробное хорошее видео, отзывы тоже под видео посмотрите.

Гость
#5
Гость

Пасту сварили слишком плотную.

Паста бывает: плотная, средняя и мягкая. Смотря от техники удаления (бондажная и другие). Что зависит от длины и жёсткости волос.

Вашу пасту разогрейте и не давайте до конца остыть. Подогреть можно, на водяной бане например (воду нагреть и туда поставить тарелку, только если края высокие у тарелки).

Есть оразные обучающие видео на ютубе о техниках шугаринга, как варить пасту, как удалять волосы. Найдите подробное хорошее видео, отзывы тоже под видео посмотрите.

Разные*

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ШУГАРИНГЕ УДАЛЯТЬ ВОЛОСЫ СТРОГО ПО РОСТУ ВОЛОС, НЕ В БОК И НЕ ПРОТИВ РОСТА, ИНАЧЕ БУДУТ ВРАСТАТЬ. НА РУКАХ, В ЗОНЕ БИКИНЕ ВОЛОСЫ РАСТУТ ОБЫЧНО ТО В ОДНУ СТОРОНУ, ТО В ДРУГУЮ. ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАПРАВЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС.

ТАКЖЕ НУЖНО КОЖУ НАТЯНУТЬ ПРИ УДАЛЕНИИ, ТОГДА МЕНЕЕ БОЛЬНО.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: