Гость
Статьи
Почему восковая …

Почему восковая депиляция пропала из моего города? Ваши предположения

В моём городе раньше было много мастеров восковой депиляции. Теперь практически все мастера перестали делать восковую депиляцию,делают только шугаринг. Некоторые мастера делают воском только две-три зоны,а остальные не делают. Почему так? Ваши предположения #эпиляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воск неэффективен?

Гость
#2
Гость

Воск неэффективен?

А сахар эффективен?

Гость
#3
Гость

А сахар эффективен?

Очевидно. Косметологи ищут новаторство

Гость
#4
Гость

Очевидно. Косметологи ищут новаторство

Воском против роста выдёргивают,сахаром по. И как тут может быть воск неэффективен?

Гость
#5
Гость

Воском против роста выдёргивают,сахаром по. И как тут может быть воск неэффективен?

Сахар крепче схватывает волосок, чище получается

Подружка
#6

Делайте сами. Сейчас хорошие воски есть в картрижах, попробуйте. Я использую аравия воски и уход заказываю на ВБ. Как делать, есть у них на вебинаре посмотрите.

Подружка
#7

Очень странно почему они не делают, я мастер универсал и мне нет разницы, чем делать, это желание клиента. Учитесь сами на мастера,))) и в вашем городе будет хороший мастер. Рекомендую учебный центр Аравия, сама всё курсы проходила там.

#8
Подружка

Очень странно почему они не делают, я мастер универсал и мне нет разницы, чем делать, это желание клиента. Учитесь сами на мастера,))) и в вашем городе будет хороший мастер. Рекомендую учебный центр Аравия, сама всё курсы проходила там.

Да прям удивительно, почему не делают) я кстати тоже училась в школе аравии)), у меня была проблема найти мастера который ездил бы домой, с ребенком маленьким неудобно как то кататься по таким местам, пришлось выучится, нисколько не пожалела, сама делаю и в будущем может и работать буду.