Гость
Статьи
мне кажется я толстая

мне кажется я толстая

мне 14 лет вес 44 рост 166 #вес

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно толстая! разве не видно

а никто тебе не говорит, чтобы не обидеть

Самая вредная
#2

При росте 166 см нормальный вес - 51-69, по слова поисковика
Так что у вас, скорее всего, как раз-таки недовес

#3

Разделите вес на рост, индекс массы тела ~16, а это недостаточная масса тела.
А вы говорите, толстая, с чего взяли?

Гость
#4

жирная просто

Гость
#5
Гость

конечно толстая! разве не видно

а никто тебе не говорит, чтобы не обидеть

Пасть на ноль.
Из-за твоих слов мелкотня потом анорексию себе заработает, а ты будешь гореть в аду.

Гость
#6

Девушка,запомните одну вещь- если вы прямо проходите в стандартную дверь- 80 см, всё нормально.Если начинаете протискиваться бочком- можете себе смело сказать- да,я немного поправилась)

Гость
#7

Да не n.и.з.д.и. Тебе 14 было 40 лет назад. А вес у тебя совсем другой. Только рост ты правильно указала. 166 и есть. Причём как в длину, так и в ширину.

#8
Гость

Девушка,запомните одну вещь- если вы прямо проходите в стандартную дверь- 80 см, всё нормально.Если начинаете протискиваться бочком- можете себе смело сказать- да,я немного поправилась)

Я подозреваю, что если она немного располнеет и не сможет прямо проходить в дверь, то скорее всего уже и сама по себе ходить будет не в состоянии 😂

Гость
#9

Тебе не кажется

Гость
#10

Есть одно золотое правило: если девушке кажется что она толстая, значит ей не кажется.

Гость
#11

Да, очень-очень толстая, толстенная-претолстенная прям. А ну срочно до 25 кг худеть, чтобы точно быть худенькой!! Если серьёзно, срочно к психотерапевту, как можно весить 44 килограмма и говорить, что толстая. Идите лечитесь, у вас с башкой проблема, а не с весом😡😡😡.