Гость
Статьи
Кажется,что я толстая

Кажется,что я толстая

Девочки,нормально ли это весить при росте 166 см 59 кг?Объем груди-88
Объем талии-64
Объем бедер-96
Объем ляжки-55
Кажется,что я толстая. Мне 21,с детства мучаюсь с этоц проблемой,не могу принять себя. Как с этим справиться? Какие должны быть параметры при таком росте? #фигура

Авторрр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие параметры никому не должны, всё определяется исключительно на взгляд. Выглядишь толстой? Такая и есть! Худенькой? Худенькая, значит.

Гость
#2

Прекрасные параметры. Перестать сравнивать себя с другими-и будет вам счастье))

Авторрр
#3
Гость

Никакие параметры никому не должны, всё определяется исключительно на взгляд. Выглядишь толстой? Такая и есть! Худенькой? Худенькая, значит.

А как понять как ты выглядишь?

Гость
#4

Ты не толстая. Ты жЫробас!

Гость
#5
Авторрр

А как понять как ты выглядишь?

Разумеется, спросить у окружающих. Только не у родственников или лучших подружек, соврут из вежливости, как здесь уже один комментатор лапшу начал на уши вешать.

#6
Авторрр

А как понять как ты выглядишь?

Ну если под тобой стул не ломается, все ок)))

Сон
#7

Интересно женщины когда нить перестанут свою внешность мерить цифирками)))),внешеость определяетмя только визуально и никак иначе,циферки это ЗОЖшники с ума сходят

#8

Ты не толстая, ты сочная 😉 на одном стуле помещается же, значит норм

Лея
#9

Норма для вашего роста составляет 56кг +/-3кг. Если смотреть по пропорциям, то у вас очень женственная фигура. Так что все отлично. Осталось только самооценку повысить.

Гость
#10
Лея

Норма для вашего роста составляет 56кг +/-3кг. Если смотреть по пропорциям, то у вас очень женственная фигура. Так что все отлично. Осталось только самооценку повысить.

А как вы увидели её пропорции??? Вы телепат?

Гость
#11

Ну тля меня это толстая

Авторрр
#12
Гость

Ну тля меня это толстая

А какая не толстая?

Гость
#13
Авторрр

А как понять как ты выглядишь?

Автор напрашивается на комплименты

Гость
#14

Нет не толстая. Но и не худая. Средняя. Можешь схуднуть кг на 5, но грудь совсем пропадёт

гость
#15

59 кг.,т.е 60 кг. для 21 года? это хорошо. Не надо больше.

Автор
#16
гость

59 кг.,т.е 60 кг. для 21 года? это хорошо. Не надо больше.

Да это понятно,а худеть надо?

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем