Гость
Статьи
Как вы поступаете с …

Как вы поступаете с теми мастерами,которые вам долго отвечают?

Я написала вчера вечером нескольким мастерам. Сегодня мне некоторые из них ответили. С одной мы уже практически договорились. Я спросила у неё про дату и время,теперь жду ответа. Но мне также ответили ещё два мастера по восковой депиляции. Что мне им теперь написать? Ждать мне ответа от той или писать этим? Как вы поступаете с теми мастерами,которые вам долго отвечают,а вам пишут другие уже? #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Написать честно, извините я уже договорилась с другим.
Они должны понимать что они не одни такие мастера, что конкуренция. И если ты черепаха и не оперативен, то клиента подберут другие.

chicken_
#2

Договариваюсь с другими которые найдут для меня время.

#3
SeaDream

Написать честно, извините я уже договорилась с другим.
Они должны понимать что они не одни такие мастера, что конкуренция. И если ты черепаха и не оперативен, то клиента подберут другие.

в таком случае, следует ответившую послать. Она же не читает? И договоренности, как бы и нет. по сути. дата и время не назначены.

#4
chicken_

Договариваюсь с другими которые найдут для меня время.

Да, есть такие мастера которые считают что они одни такие офигенные.. и ценник заламывают… а нет.
Я киданула этим летом двух моих давних мастеров, по ресничкам и манику. Одна стала делать ресницы не качественно и дорого а другая просто дорого, хотя подружка моя. В итоге я нашла случайно в группе «ищу модель» девочку одну 19 лет и пришла к ней на маник, она начинающая была мастер. За 500 рублей сделала мне огонь маник и я коль такая ситуация еще и педикюр у неё сделала также за 500. Теперь хожу к ней и даже изменять ей пока не хочу.
Ну а с ресничками дела похуже. Пока не нашла достойную и по цене и по качеству.

#5

К нескольким же вы не пойдёте? Извиниться, сказать, что уже в другом месте договорилась.

#6
Мамба Танго

в таком случае, следует ответившую послать. Она же не читает? И договоренности, как бы и нет. по сути. дата и время не назначены.

Конечно пошлите.
Это вы клиент, за вами гоняться надо и выслуживаться.
Ответьте как есть «вы долго мне отвечали, я уже договорилась с другой».
Что это такое на следующий день клиенту отвечать?!!!
Я сама ресницами занималась месяца два и исправно отвечала всем клиентам кто мне писал.

#7
SeaDream

Конечно пошлите.
Это вы клиент, за вами гоняться надо и выслуживаться.
Ответьте как есть «вы долго мне отвечали, я уже договорилась с другой».
Что это такое на следующий день клиенту отвечать?!!!
Я сама ресницами занималась месяца два и исправно отвечала всем клиентам кто мне писал.

Вот и я про это.

#8
Красотуля

К нескольким же вы не пойдёте? Извиниться, сказать, что уже в другом месте договорилась.

За что извиниться? За то что горе мастер на следующий день соизволил ответить и ещё удивляется что ему замену нашли уже?

chicken_
#9
SeaDream

Да, есть такие мастера которые считают что они одни такие офигенные.. и ценник заламывают… а нет.
Я киданула этим летом двух моих давних мастеров, по ресничкам и манику. Одна стала делать ресницы не качественно и дорого а другая просто дорого, хотя подружка моя. В итоге я нашла случайно в группе «ищу модель» девочку одну 19 лет и пришла к ней на маник, она начинающая была мастер. За 500 рублей сделала мне огонь маник и я коль такая ситуация еще и педикюр у неё сделала также за 500. Теперь хожу к ней и даже изменять ей пока не хочу.
Ну а с ресничками дела похуже. Пока не нашла достойную и по цене и по качеству.

Найдёте. Мастериц сейчас много, а ту самую свою особенную обязательно найдете. У меня такая же была ситуация только с парикмахером. Ходила к одной лет 5, стрижки меняла часто, обрадовалась что нашла ту самую родственную душу)) стригла она меня на все 5+. Со временем что то стала лениво работать, то кончики на тяп ляп пострижет, то криво, последний раз был когда расческа упала на пол, она подняла и хотела прикоснуться к волосам, я ей говорю " а помыть?". Она такая мол дома волосы помоешь. Я не позволила этой расчёской прикасаться к волосам. Подошла к администратору, объяснила в чем дело, та нового мастера позвала и та постригла. Теперь стрижет новая . Она на меня обиделась, типа, ну извини, я была уставшая, и вот как то было лень. Думаю ну нифига себе, наглость. Неприятно стало. Говорю, без обид, но стричься буду у новой. Теперь эта обиженая донимает новую, что мол клиента у нее украла)) жесть

#10
chicken_

Найдёте. Мастериц сейчас много, а ту самую свою особенную обязательно найдете. У меня такая же была ситуация только с парикмахером. Ходила к одной лет 5, стрижки меняла часто, обрадовалась что нашла ту самую родственную душу)) стригла она меня на все 5+. Со временем что то стала лениво работать, то кончики на тяп ляп пострижет, то криво, последний раз был когда расческа упала на пол, она подняла и хотела прикоснуться к волосам, я ей говорю " а помыть?". Она такая мол дома волосы помоешь. Я не позволила этой расчёской прикасаться к волосам. Подошла к администратору, объяснила в чем дело, та нового мастера позвала и та постригла. Теперь стрижет новая . Она на меня обиделась, типа, ну извини, я была уставшая, и вот как то было лень. Думаю ну нифига себе, наглость. Неприятно стало. Говорю, без обид, но стричься буду у новой. Теперь эта обиженая донимает новую, что мол клиента у нее украла)) жесть

Парикмахер у меня тоже есть своя, ценю ее. Очень ответственная и не рвачиха на деньги.
Я стрижки не делаю, у меня длинный волос и я хожу к ней на укладки, укладывает только она меня - огонь, и быстро и так как нужно и челку шторкой стрижёт так как мне нужно. Надеюсь она не переедет с нашего района.
А ресницы с ними печальная история, в течении года ходила к одной в моем доме салон, вроде все нравилось, потом мне стали мои коллеги говорить что она тебе сделала очень плохо, как будто новичок делал, я и сама видела что на бум клеила.
Потом с 1400 она подняла цену за 1800 (это не Москва). В общем пошла ка она лесом. Есть другие мастера по адекватной цене.

Гость
#11

кидайте всех в ЧС

#12
Гость

кидайте всех в ЧС

Зачем?
Не ответит когда-нибудь ее мастер или в отпуск уедет, она может гуднуть этим, так что пусть на скамье запасных посидят

Гость
#13

Автор, рвите с теми, кто вам сразу не отвечает! Мастерам же совершенно нечего делать, кроме как отвечать вам! Ни работы, ни личной жизни вне работы у них нет! Они только тем и обязаны жить, что ждать от вас сообщения!

#14
Гость

Автор, рвите с теми, кто вам сразу не отвечает! Мастерам же совершенно нечего делать, кроме как отвечать вам! Ни работы, ни личной жизни вне работы у них нет! Они только тем и обязаны жить, что ждать от вас сообщения!

Да!
Потому что клиенты это их хлеб!!!!
Можно ответить через несколько часов или полдня, но на следующий день уж извините - на на приеме к президенту стоят!!!!

Гость
#15

Я автор если что. До сих пор нет ответа ни от кого) Я всё понимаю,но выделить 5 минут для ответа можно ведь

#17
Гость

Я автор если что. До сих пор нет ответа ни от кого) Я всё понимаю,но выделить 5 минут для ответа можно ведь

Кули в сервис с людьми идти если ты как в танке

#18
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

😂🤣🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Дайте уже этому чуваку награду за лучший коммент года !
На 7 бед один ответ 👍🏻

Гость
#19
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

Ты в России моешь зато)

Гость
#20

не гоню. Причины долгих ответов могут быть разные. Я бы всех мастеров попробовала, поэтому держала бы контакт со всеми. Если нет варианта позвонить и горит эпиляция, пошла бы к тому с кем быстрее можно договориться. А опоздавшему с ответом ответила бы что дело было срочное, поэтому пришлось выбрать другого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема