Гость
Статьи
широкие бедра

широкие бедра

всем привет, проблема в том, что иногда я замечаю за собой комплекс по поводу больших бёдер
у меня бёдра 96см и талия 60-62см
и это как по мне выглядит не очень пропорционально + маленькая грудь
я понимаю что у меня такой тип фигуры
но при всем этом мне все делают комплименты моей фигуре
и дело не в том, что я сейчас напрашиваюсь на какие то комплименты
просто иногда время от времени замечаю что загоняюсь по поводу этого
всегда мечтала быть более худой, хотя я при этом не жирная
вешу 54кг при росте 165
подскажите как бороться с этим, как не накручивать себя по поводу своей фигуры? #внешность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой идеальный вес 50 кг.

#2
Гость

Твой идеальный вес 50 кг.

когда была в этом весе, а это бывает время от времени, так как быстро могу скидывать, особо ничего не менялось

Мимо проходил
#3

Не загоняйся. Многим мужчинам нравится широкая попа. Комплименты делают от чистого сердца.

Василий Джугаевич Вазгенян
#4

Осиная талия, шикарные бедра, такая фигура повод для гордости ... 21 век, анерексички сосут, а Вы прекрасны!!!

#5
Василий Джугаевич Вазгенян

Осиная талия, шикарные бедра, такая фигура повод для гордости ... 21 век, анерексички сосут, а Вы прекрасны!!!

мой парень то же самое говорит, но я видимо очень упрямая и прислушиваюсь только к себе(

#6

Фиоософы и Учёные всего мира все ищут ответ на этот вопрос э, но никак не могут найти решение. Существует 2 вида комплексов : 1) Которые, Лишают в жизни того, что есть у большинства, 2)Которые тебя не лишают быть счастливой, но в твоей "картине этого мира" являются значимым недостатком, который, как тебе кажется, на данный момент, никогда не исправить. И конкретно это слово "никогда" и портит тебе настроение. Считаю, что раз уж это тебя так волнует, мечтать о том, что эта проблема однажды изменится, тем более, что есть даже пластическая операция на бедра. Не нужно задаваться литературными вопросами : "Как полюбить себя?" . Задавая этот вопрос, ты лишь подтверждаешь, что не любишь себя, да и зачем тебе это нужно. Почитай книжку Дэвид Бернс "Терапия настроения", может в ней найдешь что-то полезное. Счастья тебе и здоровья)

Гость
#7

Носите платья А силуэта и Приталенные. И любите себя, модная у вас фигура.

Гость
#8

главное что бы попа упругая была и не целлюлитная) особо качать не обязательно, просто растирай бёдра щёткой или мочалкой в душе утром и вечером и наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

дюймовочка
#9

Идеальная фигура, конечно, 90-60-90) но поверьте, у вас не самая плохая. Тем более нашёлся и любитель. Подбирайте одежду А силуэта, юбки, платья, джинсы с расклешенным низом, визуально скорректируете недостаток и забудете про него вообще)

Гость
#10

Девушка, чушь не мелите и посмотрите у каких *** нет комплексов. И какие недостатки некоторые считают своими "особенностями"😂.

Гость
#11

Широкие бёдра у женщины(девушки) это всегда красиво, я просто обожаю их❤️ Это очень сексуально.

Гость
#12

Одевайтесь по типу фигуры, я думаю вам не нравится по тому что вы подбираете не правильную одежду, вот и всë